Мистика, эзотерика
Если Бог допускает искушения и одновременно создает условия, чтобы удачно из этого выйти.. Какова цель всего этого ?
написано же ведь неужели не читали- радуйтесь когда впадаете в искушения- это всего лишь тренировка о которой просите
Luna L
Где Вы это прочитали ?
проверка на вшивость
Истинно говорю вам, - какой мерой мерите, такой и будет прикинутый ; кафтан, зипун, сюртук, фуфейка, лапсердак.)))
Крепостной человечишка меряет Бога своими удобненькими понятиями. Бог, для него, это типа школоты играющей в интерактивную, компьютерную игрушку. Захотел, припудрил носик своему герою, захотел вообще удалил его. Ему больше делать нечего, вот Он и балуется от скуки с нашими судьбами в своей игре.
)))) типа истинно говорю тебе «Не должен находиться у тебя … прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом делающий это» (Второзаконие 18:9-13) Поясняю, гадать с помощью библии, это быть мерзким перед Самим Господом. Кажись вашего священника явно кто-то попутал))))
Ваша память и опыт, вам помогают делать полезные выводы - развиваться. Очень полезно знать возможности Бога и Его постоянное воздействие на всё окружающее пространство, что-бы не вспоминать Имя Его в суете своей, и не "путаться" под ЕГО ногами.)))
Что бы было живое. у камня нет искушений.
бог никогда ничего не допускает и не делает пока мы сами этого не захотим А цель-саморазвитие души. духа а если не хочешь этого то воля твоя и по голове не бог тебе даст а ты сам себе! бог только дает силы. мозги на твое развитие и опять если сам к этому стремишся
воля человека. сильное оружие.