Мистика, эзотерика

Какова цель заболеваний ?

Цель заболеваний не в том, чтобы заставить человека мучиться от боли и чувствовать себя некомфортно. Болезнь даётся человеку Свыше для осознания каких - то моментов своей жизни.

Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. " Причины страданий ".
Жадыра Толеубаева
Лучший ответ
Смерть.
Mika )
Химия, чистая химия.
На уровне физики "отработать" проблему...
Болит то тело, которое хочет выжить. Заболеванием оно призывает хозяина изменить что-то в своём отношении к телу, говорит ему, что так с телом обращаться нельзя. Оно нежное и хрупкое и нуждается в заботе и бережном обращении. И важнее не то, чем мы болеем, а то как мы воспринимаем это.
Устранить причину дисбаланса в энергии Человека..))
Это скорее очередной мааленький этап в жизни.
Как не ужасно, но управлять другими людьми. Делать других следствием своих действий в том случае, когда не смогли победить напрямую.
Марина Козуб
заболевания - это не цель, а следствие от причины.
Ирина S###########
Выявить сильнейших.
Осознать что делаешь НЕ так, заболевший орган только подсказка что НЕ правильно делаем.
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. (однозначно) Кстати, болезни даются наиболее стойким.
Aizhan Burabaeva Полная чушь... Уйма люда робщит в болезнях. Огребают как стойкие так и звонкие.
Избавить от заблуждений
Анна Патина
никто не хочет болеть, но болеют
никто не хочет смерти, но умирают.. .
это значит мы не хозяева нашей жизни. чтобы жить мирно и счастливо надо найти Того хозяина и с ним договориться
вот какой урок надо из болезни
Разобраться в своих личных недоработках, минусах и разобрать завалы в голове. Каждый орган отвечает за конкретный негатив в вашей жизни.
http://prichina.info/category/category.php
Очищение.
Дебилы равновесие
Зае.. ться окончательно...
Защита от чего-то
Неверно в отношении заболеваний употреблять слово "цель". У заболеваний есть причины:
механические
физические
химические
биологические
психогенные
Alina Super
Истощение энергетической оболочки человека а затем уже на физическом уровне. Меняйте свое сознание
выздороветь и закалить организм
Сама природа старается истребить человечество
Убить слабейших и оставить сильных!
Сильных значит достойных жизни !
Alina Super Весьма примитивный взгляд на устройство жизни )
контроль численности/выявление более оптимального состояния/адаптация/эволюция/переосмысление ценностей/активация раннее упущенных но более чем востребованных для настоящего и будущего ресурсов и тому подобное (все не спроста - все суть разум)