Цель заболеваний не в том, чтобы заставить человека мучиться от боли и чувствовать себя некомфортно. Болезнь даётся человеку Свыше для осознания каких - то моментов своей жизни.
Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. " Причины страданий ".
Мистика, эзотерика
Какова цель заболеваний ?
Смерть.
Химия, чистая химия.
На уровне физики "отработать" проблему...
Болит то тело, которое хочет выжить. Заболеванием оно призывает хозяина изменить что-то в своём отношении к телу, говорит ему, что так с телом обращаться нельзя. Оно нежное и хрупкое и нуждается в заботе и бережном обращении. И важнее не то, чем мы болеем, а то как мы воспринимаем это.
Устранить причину дисбаланса в энергии Человека..))
Это скорее очередной мааленький этап в жизни.
Как не ужасно, но управлять другими людьми. Делать других следствием своих действий в том случае, когда не смогли победить напрямую.
заболевания - это не цель, а следствие от причины.
Выявить сильнейших.
Осознать что делаешь НЕ так, заболевший орган только подсказка что НЕ правильно делаем.
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. (однозначно) Кстати, болезни даются наиболее стойким.
Aizhan Burabaeva
Полная чушь... Уйма люда робщит в болезнях. Огребают как стойкие так и звонкие.
Избавить от заблуждений
никто не хочет болеть, но болеют
никто не хочет смерти, но умирают.. .
это значит мы не хозяева нашей жизни. чтобы жить мирно и счастливо надо найти Того хозяина и с ним договориться
вот какой урок надо из болезни
никто не хочет смерти, но умирают.. .
вот какой урок надо из болезни
Разобраться в своих личных недоработках, минусах и разобрать завалы в голове. Каждый орган отвечает за конкретный негатив в вашей жизни.
http://prichina.info/category/category.php
Очищение.
Дебилы равновесие
Зае.. ться окончательно...
Защита от чего-то
Неверно в отношении заболеваний употреблять слово "цель". У заболеваний есть причины:
механические
физические
химические
биологические
психогенные
механические
физические
химические
биологические
психогенные
Истощение энергетической оболочки человека а затем уже на физическом уровне. Меняйте свое сознание
выздороветь и закалить организм
Сама природа старается истребить человечество
Убить слабейших и оставить сильных!
Сильных значит достойных жизни !
Alina Super
Весьма примитивный взгляд на устройство жизни )
контроль численности/выявление более оптимального состояния/адаптация/эволюция/переосмысление ценностей/активация раннее упущенных но более чем востребованных для настоящего и будущего ресурсов и тому подобное (все не спроста - все суть разум)