Мистика, эзотерика

Какова цель Пути Воина?

Воин - это ступенька на лестнице ведущей в Небо. Поэтому если видишь что под ним и что над ним, то становится понятно что вокруг него. Что под ним? Варна торгашей. Это такой слой общества, где молятся и верно служат душой и телом только одному богу. Имя этого бога - ПРИБЫЛЬ. Что над ним? Экстрасенсорика. Это первый выход за пределы социума, где совершенно другой мир. Другие законы. Другое население. Всё другое. Что вокруг воина?. Подготовка к следующей ступени. Появляются понятия в жизни, которые торгашам незнакомы. Честь, например. Или совесть. Благородство. Идёт растожествление с миром курятника: залезть повыше, клюнуть ближнего, обкакать нижнего. Но главное для воина - это победа на страхами. Те, что есть в социуме, он побеждать учится. Включая страх Смерти. А вот страх Жизни на следующей ступеньке эволюции, прикрытый тайной мистицизма для него и есть главный враг. И победа над ним возможна только через подробное и полное изучение врага. И это выход в открытый космос, за пределы родного социума. Вперёд! Победа будет за мной! Это итог.
Marzhan Nugymanova
Лучший ответ
Создание мафиозного государства, которое кормит криминальную элиту.
Победа .
Мария Жоржина
смерть
Elena Prasko
Екатерина Калугина вообще свобода, но эти понятия могут быть равны в определенной трактовке...
Это мало кого интересует, главное, что напишут, а потом посчитают.
Воин, погибший на поле брани за правое дело, становится святым
Аріна Наумова
Цель одна--богатым-богатство, бедным-бедность. А потом смыться за границу и жить припеваючи
Вовы Путина?