Мистика, эзотерика

Путь воина это какой Путь? Что в нем самое главное?

Ал
Алёнушка
Кактусы жевать)
Надежда Загороднева
Лучший ответ
Оксана Рагозик
ПРивет, Мамай! Когда пытаешься найти ключевые правила воина, какое из них главное, то получается их все нужно выделять как основные, онп дополняют друг друга и в тоже время каждое правило можно применять независимо от остальных
Botagoz Barinova
Алёнушка Привет!
Познать себя
Здорово!
Воин -- кто дом свой родной оберегает.
(скорее - это не путь - А...
не знаю... терминология - сложная штука)
Саша Зинченко
Алёнушка Здорова!
Воином становится тот, кто познал:

— красоту физического совершенства и низкую степень уродства;

— наивысшие взлеты эмоций и глубину их падения;

— величие и ужас знаний;

— наличие причин и следствий и полное их отсутствие.

Он погрузился в Божественное — и покинул его. Он понял правоту Высшей Целесообразности – и отринул ее.

Некоторые из Воинов уходят еще дальше, чтобы заглянуть за границу Запретного. И после этого в них навечно поселяется Сомнение.

Путь Воина долог и тернист. И свернуть с него – значит, признать свое поражение. Хотя он и получает в этом случае награду. Три новых Пути на выбор: СТРАЖ, КОНТРОЛЕР, СУДЬЯ. Только для Воина, в котором поселились Сомнение и Усталость, это – не награда. Есть и другой выбор – Покой.
не индульгировать)
путь воина-это дорого с жизненными тяготами, которые проходит человек, но не смотря на то, что его ранит и причиняет боль, он собирает все свои силы, и идет дальше не оборачиваясь назад. Самое главное -это не сломиться, не упасть духом, а осознать, что как бы тебе не было дурно, плохо, ты сама творишь свою жизнь, судьбу, ведь только от твоего решения зависит каким же будет завтра
Botagoz Barinova Катюша, тебе удается применять их в жизни