Мистика, эзотерика
Допустил ли Бог-Творец ошибки при творении или все прошло идеально?
А вы сами посмотрите. Человек зачем то спит. Каждые 14-16 часов у человека возникает стойкое желание впасть в глубокий и продолжительный транс. Если бы Бох действительно создавал человеков - то зачем ему бы сдался этот трансовый припадок? Человек и так живет мало. А сон берет и отнимает почти треть нашей сознательности и свободы воли.
Бог не может ошибаться
Бог допустил только одну ошибку... дав свободу выбора своему творению, под названием ЧЕЛОВЕК...
Бог то как раз Нет, а вот люди сами себя в ошибки превращают, за что после жестоко себя же и наказывают. Всё справедливо.
ТВОРЕНИЕ не прошло, оно продолжается! Посадил дед репку. ВЫРОСЛА репка большая - пребольшая!
Ирина Сапарова
Созреет репка раньше или позже зависит так же от нее!
Блин! не дал запчастей.
Движение, творение продолжается и каждый из нас помогает-по мере разумения, понимания себя/жизни.. .
Никаких ошибок.
Бог создал нас для своей цели, и создал нас, наш мир и всё вообще такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог сотворил Адама с лишним ребром.. . Поэтому поспешил устранить ошибку (пока никто не смотрит) вытащил лишнее ребро и сделал из него Еву! (а то сами посудите - у всех мужиков на 1 ребро было бы меньше, а так ведь одинаково с двух сторон)
Неисповедимы пути Господни!
идеально.
все проблемы, - издержки свободной воли дарованной людям.
сон, - переключение, отдых от мирской суеты .репетиция "смерти". не надо на него наговаривать. лучше спать чем ерундой заниматься
а мы откуда можем это знать? Или я что то упустил и есть ещё одна вселенная с которой можно сравнивать?)))))
ага смешно, уже через пару дней выкинул и назвал пособниками порока, прям всё по плану..
С евреями Он точно ошибся и неоднократно в этом раскаивался и в Ветхом, и в Новом Заветах.
дак это бог все сотворил что ли!!!! блииииин а я то думал....
Ни одной ошибки.
На уровне творца нет понятий ошибка и идеально. Это люди воспринимать могут как хорошо и плохо, но все от недостатка понимания. Взгляните на планету: бесконечное разнообразие от севера до юга и почти везде может жить человек, зимой приодевшись, летом раздевшись. Примешаем сюда людей со всеми их тараканами и вопросами, типа:
че бог есть да?
все же случайно так сложилось?
а душа есть да?
О чем вообще?
че бог есть да?
все же случайно так сложилось?
а душа есть да?
О чем вообще?
тут такая сложная система, что люди еще просто муравьи которые впахивают на свои гнезда... что бы прити к пониманию окружающего, понадобится не одна жизнь
все взаимосвязано как ноты на пианино, мы просто нажили на пару клавиш из всей мелодии своим существованием