Мистика, эзотерика
Где Заканчивается Творец и Начинается Творение?
Мы едины и постоянно перетекаем друг в друга :))
хм.. . думаю нигде.. . это одно и тоже..
Творец Заканчивается тогда, когда Творение оживает и начинает жить Своей Жизнью)

Для человека такой границы не существует, ибо он не творение (тварь) , а человек. А вот для творения (твари) - в ее голове.
Всем известно, что ВСЁ от Бога, Творца.
А с чего начинается Творение? Считаю, что с восприятия окружающего мира и не только.. . Восприятие начинается с ощущения и заканчивается воображением. )) Ощущения, мысли (воображение) , умение и желание воплотить их в действительность благодаря своему таланту и личностным качествам (любви к жизни, силе воле, твёрдости Духа, целеустремленности и т. д.) , рождает и заканчивает Творение. Где?? ? В ЧЕЛОВЕКЕ!
Т. е. в ЧЕЛОВЕКЕ как в конкретной единице, субстанции заканчивается Творец (Бог) и начинатся Творение в человеческом Сознании и Душе, которая является Энергией чувств и Потенциалом. Глубина понимания и качество Сознания зависят от звучания чувств. Считаю, что чем выше и разнообразнее это звучание, чем талантливее человек, неразрывно связанный с Жизнью, а Сознание его светлее и чище, - тем Творение его глубже, истиннее и неподвластнее Времени.
Вот где-то так...)) )
Это разное, по своей сути они пересекаются, но Творец объемлет Творение своим Всезнанием, не будучи частью творений в буквальном смысле
творец заканчивается в творении творение начинается в творце...