Мистика, эзотерика

Во сколько часов заканчивается утро и начинается день?

У Русских нет четкого разграничения на день, утро или вечер. А вот у Англичан, консерваторов во всем, утро заканчивается в 12. 00 и начинается день, который заканчивается в 18.00 и начинается вечер. Вечер подразделяется на Evening (светлое время суток) и Night (темное время суток) и до 24.00 ночь. А вот потом долгое утро, что опять не понятно. Мы говорим в час ночи, а они скажут в 1 утра. Короче, не морочь себе голову. Утро это когда мы встаем, день кагда обедаем, вечер когда после работы пьем пиво и идем домой ужинать. Все остальное- не трожь меня, мне по хрену на все.
Svetlana Yan
Лучший ответ
Асем Шаймерденова (ну я и свеший конечно, комментирую 8ми летний ответ) Ничё у них не делится, не дизинформируй людей у них как и у всех есть вечер - evening(с 18 до 24) и ночь - night(с 24 до 6 а дальше утро до 12)
Оксана Артемьева У что ж время прокомментировать 11летний ответ
утро с 6 до 12 потом до 18 день, с 18 до 24 вечер а с 0 до 6 ночь.
Салтанат Бектасова Точнее утро начинается в 4 часа. Тогда ночь будет с 12-4, хотя и 11 часов далеко не вечер.
Бред ответы выше 0/10 по факту я просыпаюсь в 5 утра обычная фраза, меня разбудили в 4 часа ночи или в 3 ночи уже не скажешь в 3 утра, 11 ночи нет, тоесть утро до 12, день с до 18 вечер до 20 ночь до 4там +~час но в целом по России так
Утро - время суток. Начинается после окончания тёмного времени суток-ночи, с наступлением утренних сумерек. Заканчивается утро с наступлением дня, когда солнце встало над горизонтом.
11:00 последний час утра а 12:00 начало дня
Марина ))) Вот говорят в 12.00-это полдень.Так что-то непонятно,а где начало дня?