Мистика, эзотерика
Вы не считаете что вся наша жизнь один большой прикол от создателя?
да так оно и есть
Если смотреть как есть всё существует во всех вариантах всегда. В этом понимании нет начала и конца, и получается нет создателей вообще всё уже итак существует во всех вариантах всегда. Если воспринимать с точки зрения то как мы щас живём время начала и конец то создатели это все кто что то делают, живут они и создают.
Нет. У меня есть смысл жить.
Нет, я так не считаю. Хотя нам отсюда планы Создателя не понятны, я считаю, что Великий замысел существует. Это, если хотите, моя вера.
А кто сказал что прикол нас же выгнали из рая по бибилии так чего вы ждете. Вот и разгребайте...
если бы это был бы прикол от создателя, то мир был бы не честным
Наталия Сирота
не честный мир - это злой прикол)
Возможно.
эпическое множество вселенных, в одной я пишу этот коммент, а в другой пью чай, а в третей, меня вообще нет уже, на меня вчера упала с неба зелёная летающая корова, и меня по древнему обычаю съели родственники, ну и т. д. И вот этот создатель, сидит и развлекается, потому что он всё это уже видел, он уже знает как и что в каком из миров происходило, происходит или будет происходить. И судя по всему, у него странное чувство юмора =)
А что, если человеческое существо-это энергетические волокна растянутые по всей вселенной и собранные в пучек точкой сборки, которая не дает распадаться образовавшемуся кокону, так же как и всем остальным существам.... перспективы представить сложно?