Мистика, эзотерика
Почему у меня ни одна мечта не сбылась? Мысли же типа материальны? у кого сбывалисьжелания путем мысленной материализации?
Мечта это не мысли, а чувства. Например ты чувствуешь, что запорожец тебе больше подходит, но в голове логикой мечтаешь о мерседесе. Жизнь тебе даёт запорожец, а ты говоришь мол неееет, я мечтала о мерседесе... Люди блуждают в уме, поэтому не видят того, чего действительно хотят чувствами... всё это сбывается мгновенно, прямо сейчас... а всякие фантазии конечно же нет. Те кто говорят что мысли материальны, правы, но они как раз таки говорят что надо для начала распознать, что ты действительно желаешь, к чему душа так сказать стремиться... а душа стремиться чувствами.... На самом деле не парься... Ты как душа всегда идёшь в верном направлении.. просто за фантазиями ума тебе кажется что всё не так идёт и не туда))))
Анастасия Самарина
Извините, что вмешиваюсь... Просто зачиталась ответом, хочу уточнить по поводу "душа всегда идет в верном направлении", если можно.... А если, допустим, у человека ощущение тупика, руки опустились, пустота в душе, не складывается ничего - то он все равно, как душа, идет в правильном направлении? Или может, ему все-таки душа подсказывает, что не туда идёшь? Вот как тут разницу понять, как расслабиться и довериться душе?
у меня, но оно отсрачивается и поэтому часто сбывается когда тебе уже это не нужно
у меня.. три раза точно с подтверждение 100проц.
$Wet@ .....
Как вы это делаете? Мысленно представляете, что уже заполучили что хотите?
Причина, как правило, всегда одна: человек распыляется, заводя себе слишком много глобальных мечт и желаний поменьше.
Мечту нужно наполнять энергией действия, тогда она реализуется быстрее.
Махарадж как-то сказал, что все желания во Вселенной рождаются для того, чтобы осуществиться. Но поскольку Вселенная слепа и глуха к понятию человеческой морали и нравственности, нужно быть осторожным в выборе желаний. Могут сбыться и неправильные.
$Wet@ .....
Точно "неправильные желания"-это про меня
Потому что мечты не сбываются. Реализуется намерение.
Они сбываются только если вы близки к богу или человеку который близок к нему. Как правило это происходит после смерти.
Потому что сомневаешься. Представляешь что этого не будет, что не получится. Это слабость психики большинства людей.
У меня.
Может Вы сами как-то отбились. Не все же может сбыться насильно
$Wet@ .....
Вообе ничего не сбывалось никогда, а если что-то происходило или сбывалось вообще в искаженной форме, например, мужчина, от которого воротило, не могла год от него избавиться, а мечтала о любимом
Меньше тужься, больше делай.