Мистика, эзотерика
На сколько мысли могут быть материальны ???
Желания все исполняются в которые свято веришь. Но нужно быть осторожнее в своих желаниях! Как говориться, не бойся что желание не исполнится, а бойся что оно исполниться! За все в жизни, человек расплачивается!
На столько, на сколько сможете их складывать в кучку или, даже,
в стопку.. . )))
На 100%
Тебе дать ссылку на скачивание книги, где всё это описано?
На столько, насколько они насыщены энергией, эмоциями.
Хотя бы на столько, что человек сначала мыслит, а потом, эту мысль материализует в какой нибудь физический объект, но это примитивное преобразование мысли именно с человеческой стороны. Есть ещё и Мыслеформы, которые к сожалению человек не достиг в следствии своего Эволюционного развития..
На бесконечность. Время понятие относительное.
На 100%...
Сначала телевизор придумали, потом расчитали, потом собрали тв
настолько .насколько человек верит в них
Ерунда это. Тогда все бы были счастливы
Ровно на столько, на сколько кошелёк потянет.
Светлана Логинова
Привет!. всё зависит от энергии человека.
от способностей человека зависит
на 100%
Подумал о болезни и заболел, подумал о лишних кг поволновался, стресс, переел потолстел
МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА
иногда на 100%,даже мурашки по коже..
Оглянись вокруг! Всё вокруг нас - результат воплащения мыслей, и идей!
Абсолютно! Но при условии, что материя существует)
Хочешь поэксперементируй: думай о ком то (конкретном) только плохое, а о ком то только радосто и позитивно, тогда от первого тебя будет тошнить, а во второго влюбишься)))