Мистика, эзотерика
От чего так на свете жить тяжело? Все давят и требуют плясать под их дудку, и готовы убить за то что хочу жить как хочу
"Если ты обеспечиваешь себя-кто может навязать тебе свою волю? "
потаму что вы рабы а у рабов не может быть желаний они исполняют приказы
Да, если на меня давят и требуют плясать под их дудку, действительно жить тяжело.. . Им.. . )))
Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека...
Трансерфиг не помогает?
Для человека, достигшего духовного совершенства это всего лишь внешнее проявление агрессивного мира людей. Внутри он защищен и остается самим собой. Желаю удачи!
Они все сумасшедшие. Относись к ним как к больным.
Тот кто не хочет ползать, пытается взлететь, но те кто рядом всячески стремятся подрезать крылья - из-за зависти.... хотя сами палец о палец не ударят....
чёта нито. на свете жить тяжело не всем. многие умеют жить без лишнего напряжения, правильно перераспределяя энергию.
далее: " Все давят и требуют плясать под их дудку" - так уж и все? более вероятно, что далеко не все, а кто-то конкретно.
также, не верится, что кто-то действительно готов убить просто за хотение. а вот за какие-то действия, - вполне возможно
итог: правильно сформулированная проблема, - наполовину решённая проблема. надо переформулировать, тогда быстрей решиццо
Жизнь трудна, но к счастью коротка.... Если будете смотреть на других, не будете счастливы...
Баг терпел и Ням велел ))) Готов ? -Убей ( , а жить как не крути, будешь как другие решат ((
Терпи. Ведь и Иисус тоже терпел, отстаивая свои принципы.