Мистика, эзотерика

Что делать если голоса в голове начали тебе указывать что делать

An Nabi
это к психиатру .
у меня тоже были голоса и я шизфофреник
Учиться иметь СВОЁ ТВЕРДОЕ МНЕНИЕ... и не слушать, то, что они говорят... твоё мнение, должно быть увереннее и сильнее, тогда они поймут, что советовать тебе бесполезно и отстанут...
El En
Разобраться со своими подавленными страхами.
Катя Глинская
попускаться, на какое-то время, пока не восстановишься. и вернуться вновь, если продолжишь торчать
An Nabi Много сессий за день делал и так начался марафон
Твоя воля оказалась слабее твоего мозга.
Рецепт крайне простой : ешь в три раза больше.
Только есть надо с этого момента и как положено - 4 раза в день.
А с голодухи мозги тебе ещё и не то "подбросят".
Ты не думал, что за тобой может следить свой собственный ...мозг?)
Он не любит, когда твоему телу делают плохо...)
отсекать прилоги
выпий волшебную таблетку
Нилова Юлия
ищи священника пускай делает экзорцизм и так же освятит жилье
1. как отличить тех, от кого нужно подальше держаться и лучше с молитвой. - ощущение ужаса, страха, никогда спокойствие и радость.
2. из православных источников. может быть крайне редко, в случае угрозы жизни общение без слов - одностороннее, никакого диалога - цель идет физическое спасение, поэтому ставите блок - отказ, идите в храм, лучше на исповедь, надеюсь. что вопрос задан просто так, для развлечения,
Яна Корнева
Аминазин
Ну тут один способ решения проблемы, это конечно же делать, что они тебе говорят.