Мистика, эзотерика

Хотел пожарить яичницу, беру в руки яйцо, и только хотел разбить и кинуть на сковородку как увидел во круг_

голубое свечение на черном фоне сковороды. Я минут 5 разглядывал яйца по очереди, то на белом фоне то на черном. На черном было видно отчетливо, ярко голубая и очень красивая дымка. Я почувствовал что яйцо живое, особенно одно из них ярче всех остальных светилось. От моих рук такого не было, что то сероватое с оранжевым только и сливалось с фоном но в курином яйце чувствовалась такая жизнь, такая чистота что у меня всякий аппетит пропал.. . я их положил обратно в коробку. Вот думаю, когда пройдет это то пойду и все таки приготовлю яичницу. Что это было?
Виденье открывается.. . такое ( точнее подобное) свечение есть во круг всех без исключения предметов. Да что уж там во круг всего. Главное не рихнуться и не пугаться, особенно если на тонком уровне откроются сущности (поэтому знающие иногда виденье сознательно закрывают на время, пока веданье не придет, ведь ты видишь а не понятно что видишь, психика может не выдержать) То что ты видел это энергетическое поле, аура, энергиетика живого (называют эту штуку все по разному а смысл один - она есть и при том она есть у всего и с ней мы взаимодействуем и с нее можно считывать информацию)
А вот поесть все таки надо.. . можно не яйца а что-то другое, можно не сильно разглядывая при этом.. . а вот в холодильнике это свечение с яйцами скоро пройдет и станет не таким ярким - другим (правда и яйца испортиться могут)
Со временем вы сможете это свечение менять. Придавая те или иные качества например продукту. Можете мысленно приказать еде стать полезной именно для Вас и чтоб Вами усвоилось только все полезное.
Татьяна Амелькина
Лучший ответ
Конечно яйцо живое... из него может родиться новая жизнь... вы увидели его ауру...
Это нимб. Цыпленок непростой. На него снизошел Дух Святой.
обратитесь в раздел кулинария, по ходу у вас че то с яйцами =))))
быть может ты сильно наигрался в магические игры на компе???? например в кирандию????)))))))))) ) я когда анатомию учил, так мне позвоночный столб везде казался
[Assel] Abdikeeva