Мистика, эзотерика
Если приснилось, как ангел смерти содрал с себя капюшон, кинул мне в руки, а я поймал. Это к чему?
Еще вспомнил, что ведь во сне с этим капюшоном в руках, я его оставил с носом - без капюшона совсем. Расшифруйте, пожалуйста, такой оригинальный сон (для сонников он слишком оригинален). Бросок визуально где-то с 5 метров. Надеюсь это надо понимать не как "букет невесты")))
сны лучше расшифровывать по ассоциациям.
Например представь ангела смерти что он для тебя значит? Справедливость? Воплощение страха? Механизм исполнения чьей то воли? или еще чтото. Зависет от того как он был одет. Какая была атмосфера. интереса страха неизвестности?
Я его могу расшифровать примерно так.
Какая то сила с неограниченными возможностями вторгается в жизнь (мужик в капюшоне) но ты оказываешся более ловким и тебе удается избежать действия этой силы на себе. И ты преобретаешь что-то с чем пока незнаешь что делать (капюшон) . таким же способом используя ассоциации со всеми остальными частями сна (атмосфера, цвета вещей, какие то мелкие детали, твои мысли во сне) сможешь расшифровать остальное.
сила с неограничеными возможностями это может быть военкомат, босс мафии, начальник, милиция и т. д.
Я его могу расшифровать примерно так.
Левый ангел смерти какой-то тебе попался)) )
К тебе пришёл, а работу свою не выполнил) )
Лишь маски-шоу показал и всё)))
Передача полномочий. Теперь Вы - ангел смерти)) ) -букетик
Методы исследования сновиденного мира
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Мнемоническое вхождение в осознанное сновидение (МВОС) , По Лабержу
Тензин Вангьял Ринпоче_ Тибетская йога сна и сновидений
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче - Йога сновидений и практика естественного света
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
Спасибо!
Ты суицидально настроенный экстенсивный интроверт любящий по ныть в своей депрессии.
До свидания!
объяснение самое простейшее. все одно ни кто не увидит смысл, пусть будет типа юмор - "че сидишь иди стирай давай смерд! "
"Надеюсь это надо понимать не как "букет невесты")))"-думаю что "КАК")))