Мистика, эзотерика

Рядом со мной на фото в цветном спектре проявилась белая фигура похожая на ангела, как буд то он держит что то в руке....

Исаакий он такой, просто кишит всякими дУхами )))
Юлия Ситдикова
Лучший ответ
Он держит свадебный букет!
Sveta Zhalgas
Дефект пленки, свет и т. д причин может быть много., тем более, что снимок делал ребенок. Обратитесь к специалисту -фотографу, он вам всё расскажет.
Svetlana Sohneneko
При контровом освещении солнце дало радужные блики в линзах объектива. А белая "фигура" это какая-то белая структура задней стенки, штукатурка, побелка и т. п. Плохой фотограф плюс игра света. И огромная игра воображения. Спи спокойно, дорогой товарищь!
Женя Яркова
ни один простой прибор не фиксирует ино.
Ю Ли Я
Неприкаянная душа ребёнка, мальчика. Возможно, просит у вас помощи: не может уйти в портал. Открыла ему портал и проводила. Он уходит. Вижу- даже бежит. Остановился перед входом, оглядывается, машет рукой. Он рад. Ушёл.
Мария Гусева
Божеш ты мой!!!! Это человек в белой рубашке, стоящий справа от вас и держащий камеру в руках!! ! Не надо делать фото против солнца и с жирными руками! Жизнь будет проще!! ! Тем не менее учитывая неравномерность "цветного спектра" не могу с уверенностью заявить что это не фотошоп!!!
Луч света от чего-то отразился. или блик...
Vikusya Шульжик
Манилов то-же любил помечтать....
Именно так Ангелы не выглядят, это либо Душа не давно ушедшего, либо Дух какой-нибудь.
ни ангела ни руки.
Kate Ostin
Интересное фото.
Вас храняют высшие силы, вы под защитой.
Наталья Шульц
да, похоже. не страшно?
Алина Штывол
мозг ищет смысл, там где его нет
вся стена в подобных белых пятнах, а радужное дисперсное пятно просто "подсветило" и привлекло внимание на пятне
Готов поспорить вы и в бога и гадания и в домового верите да?:)
Фотопроектор самодельный или заводской-советский. Можно просто на зеркало положить рисунок и отразить свет на стену в тень. Есть зеркальные подносы с изображениями.
Это свет от вспышки! Не зацикливайтесь на мистике! Реальность намного страшнее!!!
Фото в студию.
немного похоже
фото покажите, а то как в передаче невыдуманных историй
А по-моему, солнечные лучи просто преломляются в одном из облаков (по форме фигуры в спектре я догадался, в каком).
Ангел держит свечу!
Без неполадок - просто блики ) и фото обычное ) но каждый видит то что хочет видеть вот и всё )
Я тебе еще не такую хрень могу показать, в таком качестве и ракурсе))
фотографию правильно разверните!
Оля-Ля *****
Просто блик или неполадка камеры.
Если и ангел радуйся, ангел лучше демона.
человека напоминает молящегося..
Faya Davronova
Нет какой тут ангел?? ? Просто в камеру свет от вспышки попал