Мистика, эзотерика

белый шар на фото. что это такое может быть ?

на одном из 5 сделанных фото появилась такая штука - шар белого цвета и 2 поменьше, визуально это не наблюдалось. Снег или дождь не шел, что это такое как вы думаете? Никакого фото-монтажа или фотошопа, фото реальные и не тронутые, фотоаппарат Самсунг цифровой i85

Это нематериальные объекты сопровождающие жизнь каждого человека, мы с мужем изучали их некоторое время. Для того чтоб видеть их глазами надо развить и натренировать альтернативный способ видения . Они питаются эмоциями человека, где много эмоций (в группе людей) их собирается огромное количество. При специфических энергоинформационных упражнениях вырабатывается навык, как умение видеть все нематериальные объекты, на теле человека их может быть от 1 до 6 шт (на чакрах ) У особо одарённых их не менее 7, седьмая над головой и управляет всеми шестью на теле (или возле тела). Если научиться с помощью альтернативного видения (видение без помощи глаз) взаимодействовать с ними сознательно, то они в обмен на ( регулярное питание) могут поделиться с человеком особыми способностями и умениями. Называют их по разному нет единого мнения Орбы, Объекты, Ангелы хранители, Биокомпьютеры, Сущности. Я поняла главное что развиваться в энергетическом плане очень выгодно, так как это даёт немалый спектр сверхспособностей .
Оксана Пантелеева
Лучший ответ
Пылинка. Или любой другой мелкий предмет, пролетавший перед объективом или налипший на стекло.
Aigerim Musakulova
Да всё что угодно. Начиная от лампочки кончая пылью на матрице
Погуглите слово «Орбы». О них уже книжки пишут.
Яна Винокурова
Воздушно-капельная смесь, но вы можете смело думать, что это чья-то душа :))
шо-ж цэ було ? .Мабудь эН-эЛ-О ...Всё может быть, мир как оказалось не так прост как мы порой о нём думаем ...О таких случаях приходилось слышать и читать не мало.
Это Орбы - энергетические сущности.
Ольга Пелепенко А откуда они и зачем ?? Почему глазами не видно ?
Капли влаги или частица пыли
Evil Nillo