Мистика, эзотерика

Что это за шары на моих фото? Снимки сделаны в разное время, разными фотоаппаратами в основном в мой день рождения 31 .05

Irina Bespalowa
Вау! Это Орбы - божественные сущности из высших измерений. Простым глазом не видны, а на фото видны. К нам они прилетают во время чтения мантр, в Международной академии мира (с Икко Дай Аджари) . Или место у вас очень чистое, или у Вас высокие вибрации безо всяких мантр. Завидую белой завистью.
Марина Красникова
Лучший ответ
Может это радость ваша, так проявляется!
Irina Bespalowa Мы с Вами сошлись во мнениях!))) Я давно замечаю,что если я очень рада,мне хорошо то это проявляется таким образом,есть и другие снимки и тоже вот такие радужные шарики!У меня уже коллекция целая,начала эти снимки собирать с 30 лет,а мне уже 49!Что бы это ни было,мне это нравится!)))
ну.. это не НЛО...
Irina Bespalowa Да я знаю,что это не НЛО,Но не знаю,что это?))) Но интересно!!!
души ушедших
И Чё на Кажный ДР Шарики Появляются?
Irina Bespalowa Да! Последние шары появились С 31 декабря на 1января и 13 января! А до этого только в д.р.!
Скорее всего, это капли воды на объективе - протирать нужно перед съемкой.
Irina Bespalowa Я собираю снимки с 30 лет,мне 49 сейчас))) Протирали)))
Духи умерших родственников. . никак иначе..
Шынар Мусина
блики фотика.
Ирина Масленко
Irina Bespalowa Нет я не думала,что НЛО!
Пыль перед объективом не в фокусе )
Анна Маковская
а где шары?
Irina Bespalowa Вот и появились!)))
-Это просто отблики, фотоаппарат чувствительный снимали вечером и капельки влаги в воздухе, такое видели многие.
Madina Smagulova
С точки зрения изотереГи, энергоинформации, бредологии, а также наркоидиотии, это энергетические суЧности: орКы и телевизороплазмоиды.

С точки зрения здравого смысла и оптики, это пылинки, летающие близко к объективу и потому оказавшиеся не в фокусе :)))
Мария Архипова
говорю точно, как разбираюсь.
души умерших (1 шар-1 душа) может быть умершим предком или вашим Хранителем... раз только в д. р.
Oksana Lanko
это признаки Ваших больших способностей к предвидению, знаки от Солнечной энергии
Если серьезно ответить.. то это проявление с другого измерения.. У меня установлена цветная веб-камера наблюдения... И по ночам ..бывает.. от дома проблески, не известные свечения.. в воздухе... Я уже прокручивал записи.. все так же.. А если с юмором, то это инопланетяне Вас поздравить прилетели и шары Вам подарили..
Irina Bespalowa Спасибо!)))Они почему то именно по праздникам прилетают!!!))) Ну и им наверно тоже спасибо надо сказать!))) Но почему то эти шары мне покоя не дают!!!
- Орбы ( не путать с плазмоидами!) . Места обитания... заброщенные деревни, геопатагенные зоны, чащи, кладбища, иногда церкви. Их по всякому называют... сущи, умершие души, неприкаянные... Понепонятным причинам (мистики в курсе) для многих - орбы сменили места обитования и "вышли в люди".:)
У меня их дома много... Питаются негативом, т. е. плохими эмоциями, болезнями, страхами, эмоциями печали и скорби, короче "кушают" негатив. Особой опасности от них не исходит.
Еще одной особенностью современной обстановки на планете является повышенная плазмогенерация. Речь идет о природных светящихся образованиях (ПСО) , которые во многих случаях хорошо видны ночью невооруженным глазом. Но значительно более отчетливо эти тела выглядят на видеокассетах и на чувствительной фотопленке. Те из вас, кто занимается фотографией, наверняка обратили внимание, что в последнее время на снимках постоянно появляются какие – то шары, полосы, пятна.

Ученые наблюдали, замеряли, снимали, анализировали и, наконец, признали: в окружающем нас пространстве то тут, то там встречаются различные природные самосветящиеся образования – плазмоиды, которые имеют некий объем и поверхность, но не имеют четкого научного объяснения!

Прежде всего, что такое плазмоид? Плазмоид – это плазменная система, структурированная собственным магнитным полем. В свою очередь, плазма – это горячий ионизированный газ. Простейшим примером плазмы является огонь. Плазма обладает способностью динамически взаимодействовать с магнитным полем, удерживать поле в себе. А поле, в свою очередь, упорядочивает хаотическое движение заряженных частичек плазмы. При определенных условиях образуется устойчивая, но динамичная система, состоящая из плазмы и магнитного поля. Это и есть плазмоид.
Aigerim Abugalieva как же вам наверно плохо живется
Фотоаппараты невидимки - снимают невидимые шары... печаль
Души ангелов с Сириуса
шняга каката! ни пользы, ни вреда, хряяяяяяяяяя.
с точки зрения мистики- это сущности тонкого мира... эти явления могут объяснить медиумы, которые их видят и без фототехники...
пыль
Души Ваших хранителей.
На первом фото есть какие то шарики обьектив блеять протереть не додумались.. .

А на втором шаров нет видать год спустя поумнели фотоаппарат протерли.. .

А рядом кто дочка?.. .

Ничо такая....
Irina Bespalowa Разница между съемкой 6 лет это к сведению!
Духи леса.. . Да.. Это так!
Я, я вижу шары! Это привидения!!!
Улька .
микроскопические капельки воды осели.. . вечерняя влажность....
да пылинки просто))
Guzel Yildizkizi
Верно сказали, это плазмоиды проявили свою сущность
(=_= )отблеск
Их называют орбы или плазмойды. Никто до конца не понял, что это или кто это, одни говорят, что это души людей использующие плазму как транспорт (если увеличить фотку при помощи менеджера фотографии, иногда можно заметить внутри этих плазмойдов лица, улыбки, глаза) другие говорят, что это множественные элементалы (духи земли, природы, деревьев и т. д. ) ясно одно, это не из за объектива камеры или отблеска света как говорят скептики. Я также заметил, если снимать вечером на HD камеру или сотовый телефон с высоким разрешением и если на камере есть фонарик с ярким светом, то можно их запечатлеть без проблем. Еще есть одна книга под названием "Проект орбы", можно прочитать про эти создания и там.
Может быть это НЛО почему у них нет диска на талии?
жесть.. .
Это бесы.
Irina Bespalowa Бесы в радости не приходят,они обычно приходят к тем кто живет в унынии!)))
На верхней фотографии НЛО еще видно
Это сгустки энергии ваших эмоций, вашей жизнерадостности!!!
мистика
от темноты
ну шары и шары... загнули вы конечно с призраками! просто пылинки. у меня тоже такое было.
Конечно же это никакая не мистика!
Просто эффекты такие в фотоаппаратах. Неспециальные.
Простой брак, вот и всё. Что-то отсвечивает, может быть.
L*
Lilit ***********
это астральная проекция