Мистика, эзотерика
Скажите что это за шар?

Ну, наверное, это НЛО.
Не иначе.
Ни орбы, ни плазмоиды. Обыкновенная душа, возможно ваш ангел (умерший родственник)
Мыльный пузырь!
Класс!
* Орбы.) ) Сущи из другого ( паралельного) мира. Раньше их редко встречала, в основном они обитали на кладбищах и в патогенных зонах. Сейчас Орбы кругом. Особой опасности не представляют, но.. . лучше их не тревожить. Есть такие же сущи, только напоминают форму проволоку - плазмоиды.
Это астральное тело мыльного пузыря
энергия
и тут 2 шара
Злой дух- в вас проникающий.
это знак того, что нужно возлюбить ближнего как себя, т. е представить что ближний это ты, а то проблемы будут
Их на фото, на самом деле два, а может и больше. Это орбы или еще их называют плазмоиды. Цифровики их улавливают. И конечно это никакая не пыль. Это так сказать, проявление тонкого мира. У меня много фото с орбами. Особенно их привлекают эмоции радости. Бывают разного цвета, передвигаются очень быстро, оставляя след. Но запечатлеть их удается не всем. Почему? Для меня это тоже открытый вопрос...
Слышал, что это болезнь цифровиков.. . Эффект "муара".
Почистить объектив нужно.
Уважаемая - это пыль.
Это паранормальное явление
Плазмоид
Бегом на битву экстрасенсов. К Виталику Гиберту)))
не знаю
шара тут 3 это сгустки энергии...
Это страшный призрак, неужели вы не видите?!
Пробивающийся лучик света
Такое на фотографиях бывает часто. Это похоже запачканый объектив. Но может быть это и существа с паралельного мира, лицо умершего или наоборот вашего ангела...
это пылинка пролетающая возле объектива. Она не в фокусе по этому размыта. Такие оптические явления можно снять во время снегопада, тогда вся фотка в таких пятнах.
Солнечный блик
Это приведеееение!