Мистика, эзотерика
сегодня при просмотре очередной серии "слепая"узнала, что нельзя держать в кошельке фото любимых людей,
озадаченна как мать,,,, у меня в кошельке-детские фото,
бывает Причина первая: нет смысла
Если просто хорошо подумать, то привычка вставлять в кошелек фотографии родных и близких выглядит несколько нелепо. В чем смысл этого действа? Если человек хочет иметь при себе постоянное напоминание о своих любимых людях, то при чем тут кошелек?
Можно заказать медальон с фотографией и носить изображение дорогого человека на теле. Теперь практически у каждого есть телефон, куда можно поместить папку с изображениями родных и близких и регулярно ее просматривать, когда возникает такое желание. Если во время разлуки, вы хотите все время видеть перед собой лицо любимого человека, то поставьте его фотографию на рабочий стол – это и красиво и уж точно безопасно.
Просто место, где хранятся деньги, и фотографии любимых людей как-то не очень гармонично смотрятся вместе.
Причина вторая: энергетическая
У фотографий очень мощная энергетика. Недаром, многие колдуны и экстрасенсы проводят различные магические ритуалы на изображениях.
Деньги также обладают сильным энергетическим полем, способным сильно влиять на людей. Получается, что фотография в кошельке находится в эпицентре денежной энергии и пересекает ее, пресекая поток денег и, отворачивая удачу в делах, связанных с финансами.
Причина третья: суеверная
В народе бытует суеверие, которое гласит, что человек, чье фото вы носите в кошельке, никогда не будет счастлив. Людям, которые состоят в романтических отношениях, эта примета сулит скорое расставание и разочарование в любви.
Конечно, верить приметам или нет – это личное дело каждого, но нужно помнить, что «дыма без огня» не бывает.
Причина вторая: энергетическая
Причина третья: суеверная
)))
смотрели сериал про Регину Збарскую.. по мотивам ее жизни..
а вчера был Малахов и там были те кто ее знал и даже бывшие сотрудники КГБ ..и близко нет ничего что наворотили в сериале.
Этот сериал такой же бред как Битва шарлатанов. Херню какую то людям показывают а народ хавает и верит.
И ЧТО??? мало ли что понапридумал сценарист и воплотил режиссер сего дурацкого сериала?
РАЗРЕШАЮ
правильно - в сериалах дают бесценные указания, как жить))))
Боже мой. Может, уже пора перестать смотреть дебильные сериалы?
фигня...
бред какой
А еще мусор нельзя выносить по ночам, целоваться до свадьбы, а в идеале вообще из квартиры не выходить
Ерунда