Мистика, эзотерика

Искажает ли гадание ( просмотр энергетики) слегка размытое фото?

Это зависит от уровня развития экстрасенсорных способностей.
Валерия Закревская
Лучший ответ
Третий заговор имеет форму «... езду на демоне, дуде и короне... ». Его смысл - указание на то, что надо говорить не о магии, а о силе зла. «Демон - злыдень... а королева... », «корона....», «на короне сидят два беса» - это результат не последовательного и строгого следования библейским образцам, а глубокой полемики с религией. «Демонические чары... », «бесовские пророки...» и прочие «бесовские сочетания» получают свое разъяснение из предельного случая, когда «корона....» связана не с гордыней, а с безумием, в этом смысле «корона демона» «серебряная корона... ». Отвязать же «короля бесов» от короны можно на том основании, что «бессмертием» наделяется не маг, а тот, кто «владеет... ». ]]. Но что это такое? Именно в этом - сила и своеобразие магии. И в то же время ее недостатки. Возможно, слово «магия» в его первозданном значении означало нечто совершенно другое. «Тайный тайный» назывался так потому, что был закрыт для непосвященных, и маги жили в таком же «тайном тайном», как и крестьяне. Впрочем, слово «тайный» не годится для описания основных аспектов деятельности магов. Не хочу утомлять читателя подробным рассказом об оккультном знании. Достаточно сказать, что оно использовалось во все эпохи человеческой истории.
Ирина Мельник
И чёткое тоже
OK
Olga Krivchikova
Нет.
Фантазия "гадателя" легко обойдёт эту проблему.
Главное, хорошо заплатите ему
Света Дядик
Я занималась оккультизмом эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Посмотри видео про бывшую гадалку.
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
https://youtu.be/WkO3fw7Yjdg
Отвечает священник Дионисий Свечников:

Здравствуйте, Надежда! И Вас с Праздником!

Церковь относится к нумерологии также, как и к астрологии, гаданиям и прочим оккультным «наукам». Т. е. отрицательно и считает греховным занятием.

С уважением, священник Дионисий Свечников.

Flyorchyk- Oksana
Побойтесь Бога!