Мистика, эзотерика

Если бы у Вас был выбор, каким ангелом бы стали? Ангелом Любви или ангелом смерти? Почему? И кто Ваш первый клиент?

Пояснения не требуются. Вроде ясно написано. Просто допустите, что это Ваш шанс. И я Вам дам его. В случае честного и ясного ответа. Не верите, проходите мимо! Итак, конкурс на Ангела запущен! Есть несколько вакансий. И у Вас большие шансы.
Оля Сандер
Ангелом - Адвокатом. Да, я об этом всю жизнь мечтала.. Чтобы защищать всех гонимых и осуждаемых на земле, и в иных мирах. Защищать порой даже вопреки всем принятым законам.
Виктория Абдуразакова
Лучший ответ
Оля Сандер Хорошая мечта!
я бы ангелом кого то одного
Ангелом смерти.
И - к тем, кто меня зовет.
А из них к первому тому, кто сильнее всех страдает.
Ангелом смерти. Мой первый клиент - человек который причинил мне очень много боли, причем ни за что, просто так, потому что такой вот человек... Даже человеком назвать такого очень трудно, демон да и только...
И потом всех забирала бы, кто делает другим невыносимо больно и ранит так сильно... Надо наказывать таких людей.
А ангелом любви становится бы не хотела, потому как не хочу кому-то любовь давать и так далее. Не хочется быть кем-то вроде Купидона )
Анна Андреева Акт прощения всегда более ценен для прощающего, а не для прощённого.
...
Так и Любовь. Невозможно дарить то, чего в себе самом нет.
Понятен ваш выбор, да только ангел Смерти не старуха с косой и не наказатель.
...
Страх, Обида, Вина... культивируемые в себе - это и есть настоящее прижизненное самоубийство.

Думаю, вы знаете всё это.
Мир вам Нина!
Я ангел смерти буду... и безнадежных с их мятущейся
душою заберу в покой и мир.. где зла и боли нет.
Я бы стала ангелом смерти.
Ангелом-хранителем своего рода и сынулиным в первую очередь.
Я атеист, и подобные страсти меня не впечатляют. Кыш, мракобесы...
Лиза Дикун
Оля Сандер Хорошо, что не адеист!
Оля Сандер Термин атеист... почитайте внимательно. Мракобесы... это кто. Бесы во мраке? Не видящие света. Слепые? И кто слеп, тот кто видит Свет, или тот, кто отрицает его существование? А открыть глаза.. страшно. Это нормальное состояние. Откроешь, и все увидишь. Не все, что совершил, смертный грех. Возможно, и нет его. Чего боимся... жить во тьме, не лучший выход. Поверь.
Конечно же ангелом любви, прикалывалась бы над самыми злыми и черствыми людьми. Я хочу, чтобы мир для людей засиял новыми красками, чтобы открывали в себе новое, чтобы боролись с неожиданными чувствами, чтобы пытались понять непостижимое. И радовались как дети
Ангелом познания)) (
T_
Tokjan ___
Оля Сандер Музой...
если зависите от мужа, то надо меньше конфликтовать с ним .
а правду вы всю не написали, выгораживать себя? не стоит .
тут вас вряд ли кто пожалеет и даст правильный совет \. тк сидят в основном одни неудачники, которые не знают кому поплакаться в жилетку
Оля Сандер Гадать не надо.. грешно. И дар нужен. У вас его нет.
Ангелом Большой и Долгой и Крепкой и Красивой ЛЮБВИ))) Первый клиент-конечно ВЫ!)) Ведь Вы меня им сделаете))) УРРАААААА
Виктория Т.
Оля Сандер Лесть, страшная штука...
Ксения Булыгина Это, как говорится: хочешь большой и чистой любви? приходи ночью на сеновал)
Виктория Т. У меня мой ответ, у вас ваш
маловат выбор - тока Ангел Любви и Ангел Смерти, убивать нет желания, любить еще надо научиться как надо.. так что - я не волшебник, а тока учусь!)
и вам не хворать))

P.S. относительно плода с древа познания, там по моему все ясно, на счет критериев добра и зла там еще проще - "что людей разделяет и делает врагами - есть зло, что объединяет и делает друзьями - есть добро!"
Оля Сандер Радуешь...
Конечно же СМЕРТИ... Это единственное существо, перед кем права не качают, а только просят... Зато бедного ангелаЛЮБВИ постояно заябы.. ают "предъявами "Почему вчера было на 3 фрикции больше"...
Оля Сандер Или меньше...:)
Ангелом мира
Бибиханум K/g
Диана Дикая Ты ДЕМОН во плоти, ты НИКОГДА не станешь ангелом! ГОРИ В АДУ!!!
Ангелом прощения. 1-й клиент- самость.
Сама собой.
Я бы выбрал оставаться человеком
Ирина Лысенко
я хотела бы быть оберегающим ангелом для всех даже для нелюдей
Ангелом добра и милосердия.
Lena Zaika
у ангелов нет выбора, поэтому не стала бы я рассматривать такие вакансии
Оля Сандер У всех есть, кроме ангелов))) Пока не ангел, выбор есть:)
Ангелом совести. Большой дефицит у многих.
Для меня это бессмысленный вопрос. Что одно, что другое неизбежно)
Оля Сандер Конечно, смысл ведь не в этом:)
кутулхой который захавает фсехххххххххххх
Анна Андреева кто это?)), как найти на ютюбе?))
из выше предложенного выбиру Ангела любви, если им стану, значит могу любить, а если могу. значит смогу сделать многих счастливых
Т*
Татьяна ***
Анна Андреева Сорри Екатерина, мой ответ не публикуется)), уж пять раз стёрт..., приатачу вам в комменты;)
СПАСИБО!!!
***
Оба хороши... и оба есть...
Неверно противопоставлять ангела Смерти и ангела Любви, у каждого своя работа, свой фронт))
Сопровождающий на переходе, действительно с крепким сердцем и железными нервами, вплоть до забытья самого себя в моменты... Его работа без соплей))
Амурчик, кажется халявщиком рядом с ангелом Смерти..., но именно он дарит сопричастность и соединённость, падение в Любовь и дарение Её, свободу от рефлексии мозга и алгоритмов выживания, опыт прикосновения к вечному восхитительному Миру невидимому, соединённости с самим собой настоящим, дарит смысл бытия и всего происходящего)
Впрочем, у Любви нет смысла и нет цели, она не выбирает. ..
От большой любви к людям хотелось бы стать Ангелом Смерти. Чтоб водить людей к Творцу для воспитательных бесед.
Ангелом жизни
Сложный выбор. Ангелом Любви, ибо Ангел Смерти не будет выбирать людей, он придет за теми, кому срок подошел.
...ангелом справедливости....)
Анна Ушакова
Я просто буду светом. Вот это настоящая свобода. А человек, ангелы, кто там еще - это все тела. Какая в них может быть свобода?
Хотел бы занять достойное место между Богом и Кесарем став спасающим всех Сантехником-Слесарем.
Любви (если из двух выбор) ...а вообще лучше добра !..первый был давно, могу сказать получилось, не имея сердца... он почувствовал, что добро сильнее зла и оно побеждает!
любви
Ангелом смерти, так как я считаю смерть это всего лишь начало новой жизни)
Галина Тупий
Ангелом Любви. Бог есть Любовь. Чтобы победить всех тут записавшихся в ангелов смерти...
Анна Андреева вы думаете ангел Смерти это зло?
он лишь сопровождает на переходе Миров...
люди всегда наказывают себя сами. иначе не бывает.
Мне нравится и тот и тот варианты. В первом случае моей первой клиенткой была бы подруга (на личном фронте не лады), а ангелом смерти можно забирать быстрее жизни тех, кто и так долго мучается (неизлечимая болезнь например), зачем чтоб человек мучался
Я бы стал Демоном Смерти
Ангел как создание, является слугой. А человек по образу и подобию божьему создан. Зачем хотеть стать слугой, когда ты уже господин?
Анна Андреева вы лично знакомы с ангелами и богом?, или у вас ценная информация с телевизора, подогревающая ваше эго?

всё создано по образу и подобию, ..также как сгущёнка и плавленные сырки похожи на корову, так и люди и всё остальное....))
Я бы стала Ангелом Любви для своих детей и близких людей в первую очередь.
Ангелом смерти
Ангел смерти
а выбора больше не будет...
я устал от вашей свободы выбора...
Инна Ким
Оля Сандер Она не наша. Она Ваша.
Смерти а лучше демоном или жрецом
ангелом любви, любила бы своих детей, они-то без меня будут
Оля Сандер Это - святое, для каждой мамы!
А СУДЬИ КТО?
Оля Сандер Каждый сам себе судья. Строже и справедливей не будет)))
Думаю, любви - а ты первый))
я без бы АРХАНГЕЛИДА ЕДИНСТВЕННАЯ я высшая СУДЬЯ над этой вселенной
Могу быть только ведьмой. Метла надёжнее.
Немогу ответить оба они нужны моему миру :D
я бы стал ангелом смерти