Мистика, эзотерика

Каким заклинанием нужно просить у вселенной порш кайен?)

ну понеслось) а он вам был нужен ..этот вип))
К)
Кsюх@ )))
Лучший ответ
Светлана Ахметова я не просил
и не нализывал даже(
Никаким, т.к. это пустышка, ведро с болтами, ничто. Имеет значение всегда было, есть и будет: свет в душе, выбор плюсовых энергий, а рабы материальных "ценностей" очень быстро отлетают, т.к. слабаки, слюнтяи, брак, в будущее не пропускается.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
А просто представляйте, что он у вас уже есть, и вы на нем рассекаете по городу...
Мария Гукова
Нужно послать его ко всем чертям, тогда может и вернётся ручка от двери или колесо.
Susanna Bezhanyan
Это люди подают убогим, А Вселенная подаёт таким только излишнюю самоуверенность и оптимизм.
прежде всего это визуализация. вселенная именно образы считывает
просите роллс-ройс
С.
Салтуша ......
Таким: ВСЕЛЕННАЯ, ДАЙ МНЕ СИЛ, СРЕДСТВ, СВЯЗИ И УМА, ЧТОБ Я СМОГ СЕБЕ КУПИТЬ ПОРШ КАЙЕНН
Во вселенной нет автомобильных заводов.
. .
А оно надо тебе? Дается то что тебе надо для жизни а не хотелки безумные
Irina Ecsedi
Светлана Ахметова вот ракета - кабриолет - хотелка безумная. а под пор у меня даже гараж есть
Никаким, просто надо очень его хотеть, взял автокредит и купил, ничего не реального, тока корабль в кредит не продается, хотя как договоришся
Ольга Дракина
Ничего она не даст)
Евгения Лугина
А зачем вселенной тебе это давать? ты что какой то особенный? какая от тебя вселенной польза? что ты можешь предложить взамен? свою душу?, так они итак могут ее забрать даром после твоей смерти, ведь во вселенских масштабах жизнь человека просто миг как глазом моргнуть.
+
Лучше иди в Православную Церковь, Крестись и живи по Учениям Святых Отцов чтобы достичь вечной блаженной жизни, ведь жизнь вечная в радости гораздо круче какой то железяки, которая поржавеет или ее украдут или она вообще поломается?