Мистика, эзотерика

Проклятия и порчи цепляются только к тем, кто в них верит?

Как вы думаете? Вот нашли вы деньги, вы подумаете, что на них порчу наложили?
Адриана Лима
Принципиально не поднимаю и ни о чем не думаю.
Виленочка Ситдикова
Лучший ответ
не только даже если не веришь всё равно хлебнёшь лиха, это типа благословения для тех у кого низкие вибрации
Лилия Исанбекова а что значит про низкие вибрации? у кого низкие вибрации на того и действует?
Особенно к тем, кто в них не верит. Кто верит - может ещё как-то защищаться
[Я Одна Такая Акося] Катиться яболочка катиться)
только от тех, кто в них верит
Это реальный информационный пробой в энергетическом коконе человека ( ауре ). Его создать, как два пальца ...
Для этого не нужны силы и энергии, а только понимание механизма воздействия части на целое в природе!
Лидия Зубко
Здесь вера не играет роли. Проклятие заслуживают а порчу делают так чтобы человек не узнал
Катя Вальчик
Строение у всех людей одинаковое - 2 руки, 2 ноги, голова))
Строение на "тонком уровне" тоже одинаковое-Энергетические центры (чакры), аура итд
Нет разницы кто во что верит - строение одинаковое, одинаково для всех светит солнце, одинаково на всех действуют гравитация, "Высшие Силы" тоже одинаково действуют на всех

Разница лишь в том что тот кто знает об этом - может почиститься и избавиться от этого. Может поставить защиту - кладбищенскую, руническую и тд
Может вернуть обратно (Хотя после "чистки" оно и автоматически может вернуться "обраткой" к тому что наслал)

Тот кто находится на уровне религии (ходит в церковь, мечеть, ашрам, капище)
То сам религиозный эгрегор может частично защитить или погасить удар
Потому что человек находится под его покровительством и питает его своими молитвами, мантрами и тд

У атеистов же скорее всего только родовая защита, которая есть у всех, но никаких дополнительных. Неверие может немного помочь от несерьёзных атак, если на улице например кто-то будет цепляться или пытаться воздействовать. Но если будет хороший и целенаправленный удар, целенаправленно и именно на этого человека, то он пройдёт как нож сквозь масло .Множество атеистов живут в браках только потому что жена делала приворот.
Хотя после этого здоровье конечно портится и люди часто не знают что с ними происходит, иногда спиваются или становятся наркоманами или садятся на антидепресанты.
Незнание законов не освобождает от ответственности))....
Елена Гергель
Адриана Лима Мой муж атеист, значит я его приворожила? Какая-то глупость)))
мне бабушка говорила, что порча только на монетах бывает
на всех работает
именно (-=
Пожалуй к тем кто верит.