Как Обычный Человек с планеты Земля, что я Вам могу посоветовать в решении этого вопроса?
Наверное, у Психотронщиков из Зондер Команд Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, у Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб можно узнать и выяснить информацию о том, кто создал порчу и проклятия.
Найти Этих Людей и мирным, честным и разумным путем решить все вопросы связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Тогда Эти Люди сами снимут порчи, сами уберут созданные ими порчи, не будут проклинать, потому что они сами по своей воле этого пожелают.
Кто лучше Всех знает, как снять порчи и проклятия? Тот, Кто создал порчу и Тот, Кто проклинает знает больше Всех информации о том, почему он это делает, каким образом он это делает. Вот надо выяснить информацию о том, Кто это сделал, найти Этого Человека и пообщаться с ним по Душам, выяснить все вопросы, все вопросы, связанные с причинами проблем, решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создавать пользу и радость Людям и себе, тогда Человек сам решит по своей воле, что он не хочет проклинать, а прощает и желает заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле, сам снимет порчи.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть. Но вот есть такая точка зрения, такое мнение, может быть оно будет полезное.
Мистика, эзотерика
Как сбросить с себя проклятие и порчу?
Только во Христе ...Принять Христа, своим Господом и Спасителем ...
А как вы определили, что на вас порча? Тот, кто умеет определять, умеет и снимать)
Ты сходи к психиатру он снимет
Natalia Bitenberg-Osipova
Они сами этим страдают зачастую.
Natalia Bitenberg-Osipova
Искать иголку в стоге сена?