Мистика, эзотерика

У друга проклятие, порча 100% как избавиться и что ждет его в будущем?

Зовут Виталий. Уже более года ему не везет в жизни. Как избавиться от порчи на человеке и что ждет его в будущем? Будет ли он со своей возлюбленной (Викой)? И помирится ли с дядей Богданом?
И*
Ирэн ****
Сначала определитесь порча у него или проклятие. Это разные вещи. Первый этап избавление о порчи и проклятия -это понять причины, кто навел, зачем? Узнать причину. Если говорить о проклятии, то проклятия это наказание заслуженное. Значит Виталий жестко накосячил перед кем то или перед чем то (может что-то осквернил, украл). Или кто-то в роду виноват. Порча в принципе ложится тоже не просто так, где то вина Виталия есть в чем то, ибо просто так порча никогда бы не встала. Посоветую, все таки узнать кто это сделал, зачем, Виталий пусть осознает свои ошибки и покается от души. Потом уже маг может снять без проблем негативную программу. Или же само может уйти, после выяснения причины и покояния от души, от чистого сердца и осознания своих ошибок.
Ivanna Лавецкая
Лучший ответ
Только Твоя . "то проклятия это наказание заслуженное". Да что вы говорите?! вот насылают проклятья только в путь, в автобусе или метро на ровном месте. заслуженное, скажете тоже
не помирится, с возлюбленной не будет... перспектива очень туманна
Юлия Озерная
Ему нужно взять себя в руки и исправить самому все свои ошибки!
Madonna Ma
Пусть пройдёт медосмотр, попостится и крестится
Людмила ***
то что есть порча точно на все 100 знаю как снять и получить защиту для начала огн сам должен захотеть этого
Назка Нако
Что по карме записано... то и будет... без кармы, ни один волос с головы не упадет...
Aнна Kарпова
Это обыкновенное недовольство судьбой, из-за отношений, с таким характером, точно, может и не женится, вернее женится -то он сможет, а вот удержать отношения будет трудно, он в критической ситуации включает агрессию к судьбе, кстати обида на Богдана из-за этого же
Kanykei Esenakunova А ЧТО Ж ДЕЛАТЬ
Порча 100%.

Чтобы избавиться, нужно сначала захотеть.
Лягушка -
Иисус Христос и Крест - то, что может спасти. Иоанна 3:16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел Жизнь вечную.
Алиса Королёва
Здесь что, надпись "бюро добрых услуг"? надо, плати тому, кто скажет!
Перестаньте заморачиваться глупостями!
Навести порчу на человека не так-то и просто. Нужно вначале завладеть какой-то его вещью, затем "запрограммировать" эту вещь и вернуть её хозяину. И не просто вернуть, а ещё сделать так, чтобы он её носил при себе или на себе, или хотя бы регулярно ей пользовался. А это не так уж и просто, человек контактируя с ней будет испытывать дискомфорт и беспокойство.
Возможно это просто полоса не удач в жизни. Нужно проявить терпение и щедрость, и пересмотреть своё поведение по отношению к окружающим.
чушь собачья! уж, если верить, то только в Бога!
А как вы узнали о том, что на нём порча?
поссы через левое плечо, чел))) ХмХ
Пишите. Сниму.
Снимаю порчу, сглаз, снос, сух, срот, гарантия 1000%, Кидайте тысячу рублей на номер 8 903...435 я всё улажу. Жизнь зацветёт буйным цветом. Схожу померюсь за него с дядюшкой Багданом, женюсь за него на Вике... Все сделаем. Кидайте 1000р))

Он сам себя и сглазил негативным настроем и верой в сглаз. Нормальный парень, всё у него будет хорошо. Нужно верить в себя.
Пусть берёт коньячок и поздравлять дядюшку с Днём победы.
Вике букет из шариков или конфет и на незабываемое свидание.
Елена Попова
Это ведьмам вопрос задайте.
А.. а.. а.. а. аааааааааааааааа. Вообще беда. Прекращайте курить и кислоту жрать, ребята. Поживите просто, без химии, никотина и наркоты.
Я снимаю вашу порчу. Все, её уже нету. Но надо трудиться самому, работать над собой. Время не ждет.
Порча очень эффективно действует, когда в нее верят. Самогипноз или самосглас еазывается. Любимое занятие безвольный чудаков.
Изюм избавляет от порчи
Никакой порчи на нём НЕТ, не видно никакой порчи.
Проклятие или злые козни врагов?
Сани Юсупова
Всё в твоих руках. Вперёд и с песней!
Человек проверяется теми испытаниями, что происходят в его жизни и как он с ними справляется
нет никакой порчи, бред..
Можно попробовать получить посвящение в какую-либо мантру и начать читать, пока бяка не изчезнет.

Знаю, что например тут можно получить абсолютно бесплатно и дистанционно http://youryoga.org/med/agny_mantra.htm
Есть ритуал поклонения солнцу.. четыре раза в день.. очищает тонкие уровни полностью сжигает грязь на астрале... ну а там уже и физика очищением пойдёт..
Первый способ: берешь и не веришь. Второй способ: ищешь того, кто наслал порчу и убиваешь.
Kisa
Дядя Богдан поженится на твоей Вике, а ты навсегда останешься холостяком. Во как будет...
Дайте мужику самому разобраться... И диагност кто?
Крестом пусть ложиться и лежит... надееться только на свои силы. Не зовет на помощь ангелов в жизни... жертв никогда не приносил Богу и святым.
нет порчи у друга вашего. Но надое му просто позитивнее смотреть на жизнь- а если ен получается- заставлять себя и все будет тип топ.
Пасса́ты — устойчивые ветры в восточной четверти, дующие в течение всего года над океанами на обращенной к экватору периферии субтропических антициклонов в каждом полушарии.
Западные ветры. Это ветры, преобладающие в тропосфере и стратосфере средних широт Земли. Они дуют от тропиков Северного и Южного полушария, где формируется область высокого давления, в сторону 60° широт, где формируются области низкого давления. Вследствие вращения Земли они постоянно отклоняются к востоку (в Северном полушарии вправо, в Южном — влево) и создают воздушный поток с запада на восток.

Так как пояса атмосферного давления смещаются по временам года то к северу, то к югу, то области постоянных ветров также смещаются.
не думать о порче и она исчезнет сама
хз
Ю*
Юлия ***
сходите к шаманам каким-нибудь
Zhanara Kubenova
нет на нём ничего, но сам себя угнетает. Больше позитива надо в жизни.
Nelli Harutyunyan
С начало разобраться какая, затем обратиться за помощью кто в этом разбирается.
Нет не какой порчи! Просто в жизни наступила чёрная полоса! Главное верить в лучшее
Black Cat...
К ведьме обратитесь
Lena Barchukova
Dkkj
надо в доту ему все пройдет
хахпхпхижхахаххажмхахсхахсхаххахах мдя обротитесь к шоманке хахахахах
Когда посмотрела на фото во рту появился сильный и странный вкус мерзости, вонь -это порча точно. Где-то сильно нагрешил.
Нет на нем проклятия и порчи. Скорее всего его характер. Причина в нем самом.
Лучше бы в деда мороза верил, чем в порчу.
Надо обратится к Джулии Ванг