Мистика, эзотерика

Порча на человека может исказить его судьбу? Например, предсказание будущего не верно! Его не так трактуют из-за порчи? b

Предсказание предсказанию рознь. Если предсказание идёт с астрального мира или ментального, то там много заблуждений и искажений, идущие от духов тьмы, которые могут и пошутить, чтобы ввести человека в страх будущего.
Истина только в Божественном Мире, доступ к которому открыт не всем, а только Единым с Духом Святым и Богом прибывающим в Сиянии Света и Благодати.
Читая молитвы, заказывая сорокоусты в монастырях, очищаясь и избавляясь от всех негативных разрушительных программ и порч, Силою Креста Господнего, Силою Сияния Немерцающего Света и Благодати. Во Имя и во Славу Бога.
Радуйся!
Балгын Кенжебекова
Лучший ответ
Нет, не может. Судьбу может исказить себе сам человек, путем самовнушения - если он настолько глуп, что верит в "порчу".
А предсказание будущего невозможно - потому что будущее еще не существует.
Начнем с того, что предсказания - это все бред для людей, которым некуда девать деньги. Порча примерно для них же. Если в это дело не верить, то оно никак не повлияет ни на судьбу ни на предсказания, независимо от их наличия
Viktoriya Valerevna
Есть так называемое пространство вариантов где уже написаны все возможные сценарии прошлого, будущего и настоящего. Предсказатели могут туда заглядывать и видеть все возможные варианты развития событий, вот только человек постоянно меняет своё мнения, очень сложно предугадать по какому сценарию он пойдёт, тем более услышав своё будущее, шансы на то что так и будет ещё меньше, потому что он будет и действовать уже по другому.

А будь на человеке порча она бы удерживала его в определённых рамках и тогда наоборот легче было бы сказать что будет в будущем.