Мистика, эзотерика

Чего вы ждете в ближайшем будущем?

Марго Лео
непреодолевшим инерцию необходимо (?дОлжно!) ждать пинка

да-но, таковое не произвол, естественное завершение цикла
_______
(немало) коих было и будет
Асель Даирова
Лучший ответ
Будущего и прошлого не существует.
Irina Kovalchuk
Ирина Иванова О прошлом можно только вспоминать,
А будущее лишь предполагать....
Ольга Юсупова Элементарная чушь . Прошлое -вся история. Будущее творим сами. Пространство и время не имеет границ.
Рождественскую сказку
бутылку Бурбона
Лейла Ержанова
Как это не странно - ЧУДА.
Сисенова Асель
Будущее..., ближайшее..., так быстро наступает...,
Что каждый год, нам виден уж..., от края и до края!
И только хвост немаленький, за каждым Годом, тянется...,
А жизнь наша, всё более, с лукавством власти чалится!

(К народу обращаются..., терпеть нам предлагают...,
А сами обжираются..., и жадность их..., без края!)

Чего мы ждём всегда?... счастья ждём, конечно...,
Так жаль..., что наше ожидание, безконечно!
Считаем, постоянно мы, что "хуже уж не будет?!"...,
Но звонит колокольчик нам: - Будет!... Будет!... Будет!
Я не жду, я иду туда, свет к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Anar Kazhuova
Будущего не существует, так же как и настоящего.)
Анна Захарова
Тебя, джана... с красной розачкой.))
Если не считать все наносное, то в ближайшем (и отдаленном) будущем я жду того же, что и в недавнем (и далеком) прошлом... Стабильность, ешкин кот... Признак высокого класса )))
Самого простого, но вполне реального, чуда - мы станем мягче, терпеливее друг к другу, внимательнее. Ведь быть таковыми мы можем прямо сейчас И кто бы в этом сомневался? Да и надежды действительно питают нас и мы с уверенностью смотрим (как всегда) в светлое будущее. Да, да без надежд двигаться вперед нельзя. А вечером, ждет сюрприз - встреча с друзьями и чудесное пиво.
ясности.
уже ничего
Мама и папа обищали купить мне новый компьютор если я буду учицца на одни питёрки
Жду исполнения мечты всей жизни
Елена Cидорова
космолеты, без пилотные летающие автомобили, батарею от телефона.