Мистика, эзотерика
Каким Вы видите ближайшее будущее на Земле?
Ближайшие ,скажем 10 лет...
Я думаю, что подъем духовности сильно возрастет, многие уходят и уйдут с этого плана не приняв этого. Пройдя переход к новому сознанию, Земляне возродят свою планету в полной красоте и гармонии.
Кто - "ВЫ"?У каждого свои планы и на большее количество лет. Вон девочка честно спрашивает "Будет конец света или нет",не будет для всех, идёт смена энергий и понятий. Сумеете перестроится, ближайшие 10 лет пролетят незаметно.
Собеседница
Идет смена энергий... верно! Изменения галактического масштаба, в том числе и Земли и всех ее жителей в следствии прицессионного выравнивания и галактического сдвига... А на счет того что никто не заметит, не могу согласится.. т.к. для тех кто перестроится изменения тоже будут ощущаться,но в другом качестве, не так как у тех кто останется в 3 "плотности"...
люди станут более современными
Ближайшее будущее человечества плачевно. Духовно наша
цивилизация быстро (духовно) деградирует. Не смотря на разные религии, большая часть людей имеют одну веру - веру в деньги.
Про росте научных знаний, совершенствовании техники, и при духовной деградации, наша цивилизация приближает свой конец.
Nina Fox
Все в точности наоборот господин инопланетянин.наши технологии вытащат из этого дерьма который вы здесь устроили
Кризис всех уровней жизни и проявления людей - время благопроятной возможности - интенсивное развитие ментального уровня человечества (появление Инета доказывает и многие другие новшества) , стремтельное осознание существования тонких миров - очень быстро изменят духовный мир каждого. У людей открывается эфирное зрение - видят ауры, например. Стремительно развивается способность к чтению мыслей у многих! Список стремительного развития человечества огромен. А излишний материализм ( акцент на материальном) скоро развенчает сам себя. Люди уже начинают видеть его фактическую ничтожность. Разве нет?
Собеседница
согласен!
Вы сами прекрасно видели то начем можно улететь из этой планеты без топлива и встретить там нормальную цивилизацию .
Собеседница
На чем можно улететь? Куда? Зачем? Улететь скажем на планету- Х, чтобы и там превратить ее в то, чем сейчас стала наша планета? Принести туда эту культуру,человеческую?(стремление к власти,деньгам, постоянным конфликтам и войнам, к уничтожению себя и других подобных, уничтожение всего живого что окружает....ит.п) За этим?
практически таким же, как и сейчас... с чем-то новым, с чем-то старым
в плане людей - они не изменятся, никак...
ресурсы земли истощаться.. , будет нехватка воды, воздух будет противен.. . местами голод.. . вонь гниющего человеческого тела..