Мистика, эзотерика

Можно по фото предсказать ближайшее будущее девушки?

можно, если уметь
Галина Мирошникова
Лучший ответ
нет.... чепуха все это
Анна Буйвол
можно... все будет без осложнений
Однозначно нет.
Можно. Каждый человек носитель своей определенной энергетики, и в ней кроется не только прошлое или настоящее, но и будущее. Главное, настроиться на человека. Я даже без захождения в ваш мир скажу настоящее этой девушки, очень общительная, живая, улыбчивая. Будущее хорошее. Хотя я может предсказываю по вашей фотографии, какую вижу, не знаю. При виде человека было бы интересней, а там бы я сам услышал, что я сказал правильно, а в чем ошибся. Хотя я не ошибаюсь о настоящем. Не хочу в ваш мир заходить, просто мне нужно фотка и все. А так много наслоений.
Машурик Евгения Ух ты ))

Характер почти угадали. Очень люблю посмеяться, но не всегда общительная - иногда нападает застенчивость.
А что значит - много наслоений?
Может, еще что-нибудь расскажете?
Абырвалг.. . не копайтесь в матрице - не рекомендую!
Алия Сагитова
Но это не обязательно так должно случится!!)))
Девушка, завЯзывйте с этим делом - гадания, предсказания - до добра это не доведет
На то она и личная жизнь, что бы в неё не пускать ни кого постороннего. Будущее ваше размыто, прояснить можете только всё Сами.
Инна Николенко
пиаришься...)))
Машурик Евгения Не, просто скучно мне вчера было )
Конечно можно а если еще и услышать от нее одно только слово то на все 1000%%%
- Можно по фото рассказать какой это человек, какая работа подходит, какие изменения могут произойти в жизни, но конкретно наука - физиогномика - это не может "сказать". Можно обратиться к ясновидящим, они могут дать прогноз на ближайшее будующее, не заглядывая в даль.
На козла типа меня не напорись, а типа меня это все бабники и т. д.
Машурик Евгения Уже напоролась на одного)
Можно. Где сиськи?
Машурик Евгения Подобный ответ уже был)
ну если только на без одежды.. . а в одежде невозможно!
Машурик Евгения Оценила юмор )
Адель Акберг старый развратник )))
Будующее человека - его выбор в настоящем, а помогают определить правильность выбора выводы сделанные из прошлого.
Всё возможно.. . если ты веришь.

Да, можно. Но скажите - не интереснее и лучше, если Вы до него просто сами дойдёте, не имея подсказок?
Можно и без фото, но нужно ли (((
Наталья Лейман
Можно, обратитесь к экстрасенсу. Например из "Битва экстрасенсов".
Зарина Dandybaeva
ты главное верь в себя и добивайся своих целей а не гадай а то прогадаешь всю жизнь)) удачи тебе
Все можно, но на ответах этим лучше не играться, могут быть последствия
Можно у екстрасенса.
Ольга Жукова
Вашебудущее? У Вас хорошее будущее полько не без вашего участия.
Yeldana Karymsakova
Конечно
Марина Попова
Никто не может предсказать ничье будущее, могут только предположить, а совпадение предположения с тем, что произойдет потом - всего лишь случайность. Главное знать кем сам являешься и чего хочешь, и какими способами намерен достигать своих целей.
Машурик Евгения Как все серьезно )) Ну дайте девушке поприкалываться )
Татьяна Захаркова да что ты говоришь?
судя по аве вы проживете в скуке же несколько лет
Машурик Евгения Что, такой фэйс скучающий, да? :)
Можно, обратитесь к экстрасенсу
Это одному Господу Богу известно.