Есть падение и есть подъём, если постоянно подыматься вверх, можно очень больно упасть.
Чтобы почувствовать всю сладость сахара, нужно попробовать соль.
Мистика, эзотерика
Почему когда дела идут хорошо, что-то случается в самом ближайшем будущем?
Потому-что наша жизнь слишком многообразна и разнообразна и не может быть всегда спокойной и безмятежной а тем более в наше неспокойное время !
Так работает закон "зебры" жизни.
богу не нравится, что ты всегда счастлив
1. страх -что не может быть все так хорошо и это обязательно закончиться. Срабатывает мыслеформа страха и что то случается (происходит) на самом деле.
2. горечь потери должна быть, чтобы взлетая не возникало гордыни, а воспринималось как милость Божья
Что бы человек не уснул в упоении "мёдом" и к тому же большой шлейф эха прошлого.
"Если боль твоя стихает - значит будет новая беда", в жизни удачи и неудачи чередуются.
Для равновесия.
худа без добра не бывает.
так само и наоборот
Жизнь идет.
Вас просто удача испытывает, достойны Вы ее даров)))
почитайте Зеланда он об это пишет . о равновесии
СУЕВЕРИЯ! И не надо себя накручивать. Все это бред.
Для равновесия в пространстве.. . Учитесь лавировать, увиливать, скользить между плёткой общественной кармы
Это по закону сохранения энергии, если где-то убыло, то где-то прибавилось, вот и тут так же, если сначало хорошо, то потом плохо. Ведь когда всё время хорошо, от этого и плохо может стать.