Мистика, эзотерика

Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в ближайшем будущем?

Разве твои дела так хороши, если ты уже в ожидании подвоха????
Галина Снигирева
Лучший ответ
С человеком случается или судьба, или результат того, о чем думаешь (что тоже становится судьбою)
Не тревожтесь, тревога притягивает несчастья. Каждый вечер благодарите Бога за день прожитый и каждое утро молитесь Ему об удаче.
Конечно, настанет время и они пойдут плохо (Закон синусоиды)
Олеся Миронова
Нет, всегда все идет хорошо) . Есть ситуации, которым мы ставим "ярлык" как плохим, на самом деле не плохие - они нас обучают. Плохого не бывает. Удачи)))
Да!! ! должно.. .
И будет это итог всех удачных дел, будите поедать плоды, того, что свершилось ...
"случиться в ближайшем будущем? " Что вы имели в виду случиться ?
Если вы имели в виду "беда", так это не обязательно.
Если вы живёте честно, сострадательно, в любви и ни кому не желаете зла,
так зачем же вас наказывать, что вам исправлять, от чего кается ???
Беда случается не от того, что нам хорошо, а от того, что мы где-то ошиблись,
или просто в порядке вещей. К примеру кто-то помер, тут уж ни куда не денешься.. .
Не могут ведь люди не умирать, пока у вас всё хорошо. Это к примеру.
Контролируйте свою жизнь на "вшивость" и вовремя исправляйте ошибки.
И не живите с надеждой что вот-вот в ваш дом постучится беда.. .
Римма Житвай
Наши мусли и правда материальны, согласна в Владимиром. Просто не зацикливайся на том, что все хорошо. Воспринимай это как должное, ты это заслуживала, это результат твоих трудов. Так ты еще и закрепишь результат.