Мистика, эзотерика
А погадайте мне! На ближайшее будущее, а? Я так хочу, чтобы все получилось!
За последние 5 лет... хотя нет, первый раз с друзьями хочу выехать за город... И первый раз предоставлиась такая шикарная возможность! Природа, птички и тп... 2 месяца готовлюсь... но, по ходу, готовлюсь только я. Друзья говорят: "мы хотим поехать, но не знаем как обстоятельства..." Вот может быть обстоятельства все же мне на руку будут и мы все поедем хорошо проводить время, а? PS: Раздел я правильный выбрала. Т.к. это действительно непознанное :(.
Моя ты лапочка!! ! Гадать, давай, не будем, но загадаем, чтобы получилось. Скажешь нам, если получится?
Но от себя лично хочется добавить, что даже когда что-то не получается так, как мы этого хотели или видится нам так, то, поверь, иногда что-то "невидимое" отводит нас от чего-то более плохого. Рассматривай любое проявление - как в народе говорят, что "всё что ни делается, всё к лучшему! "
Раздел правильный. Но и в другом разделе, тебя поддержали бы с удовольствием! Поверь!
ну слушайте. "у вас много планов. но вы не знаете какой из них выбрать. В первую очередь отделите фантазии и желания от реальных целей. После чего не отвлекайтесь и не сбивайтесь с выбранного пути. Избавтесь от навязчивой потребности к красоте"
Считай уже получилось. Все получится. Мне сообщи потом.
не стоит гадать, можно прогадать ваши желания.
Верьте в лучшее, этого достаточно)
А может быть лучше обратится в "Магия, гадания"? Там быстрее Вам помогут.
вот это все что вы нам объяснили-объясните своим друзьям, если не поймут вашего желания-поменяйте друзей, я бы например два месяца ждать не смогла, если захочу идти на природу, то уже через 5 минут иду, кроссовки надела и иду
и все время на природе встречаю новых людей нве впечатления например в прошлый раз когда ходила на озеро кормить рыбу встретила там рыбаков, и переманила у них вс рыб, так как у меня хлеба было мнго, а у рыбаков червяков мало, потом я эту рыбу сфотографровала
Незнаю, как у вас. По моему опыту - когда ДОЛГО готовишься - как раз и ничего не получается или получается, но только не так как планировала (мечтала) . Спонтанный отдых - всегда удавался лучше.
Елена Подачева
Не, у меня все чуть ли не на бумаге. Уже все спланировала и со всеми обсудила... никто не против. Только "за"! Но вот эти их "обстоятельства" очень докучают :(.
все получиться