Мистика, эзотерика
проклятие, порча реальны или это не более чем ошибка жизненных установок?
Знаю одну семью, там мать в разводе, две дочери за сорок, не могут выйти замуж, по разным причинам, сын тоже имел гражданскую жену, но она бросила его одного с ребенком на руках, ему тоже за сорок, уже под пятьдесят, забил на свою личную жизнь. У двоюродных сестер тоже какая то лажа в личной жизни. Когда один человек уже в глубоком возрасте одинок, это можно списать на неправильную установку, а когда несколько семей по одной линии в какой то непонятной ж***е в плане личной жизни, начинаешь задумываться. В чем может быть причина?
99% семей в таком положении, нестабильном. Потому что всё строится на нестабильном. Мировоззрение такое. Проклятия это уже как следствие, накладывается на ту частоту в которой уже люди прибывают. Подобное к подобному. Вы ведь знаете как 99% людей постоянно думают о плохом, вы везде это видите и тут на ответах, то про апокалипсисы каждый день то ещё про что, одни негативы. Ну так нечего удивляться, они в этом прибывают сами, почти постоянно. Хочешь другого меняй направление, направление всего мыслей всех, внимания.
Тут семейная карма, собрали души с похожими ошибками идущими из прошлого, когда они так поступали с другими, теперь на себе всё это испытывают, на то и страдания чтобы одуматься и бороться со своими недостатками, снять розовые очки и начать развиваться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
реально очень редко встречается, чаще всего установка.... из 100 человек кто идет ко мне с порчей, максимум у одного она, а чаще вообще нет.... просто часто люди готовы винить в свои неприятности кто угодно, только не себя
Тут причин масса, психология тут и когнитивный диссонанс. Проще говоря, не веришь в сглазы и прочую ерунду, оно не работае, а ещё надо помнить что бывают случайности, мы их просто иногда принимаем за что-то эдакое. Если человек один по какой-то причине, ищите причину в психологии и в отношениях.
Валерия Профатыло
вопрос не в одном человеке, а в целом семейном роде и там кто во что верит, все же люди разные и странно когда в одной у всех членов одни и те же неудачи
Может и тварь какая наколдовала
умный винит себя, глупый других
Чухара мухара пухара тухара))))))))))))