Мистика, эзотерика
Верите ли вы в существование ведьм и проклятий, порчи и тп?
В отличие от других древних источников, все, что в Библии говорится о задействовании сверхъестественных сил и занятиях магией, носит осуждающий характер. Нигде в ней не советуется прибегать к «белой» магии для снятия заклятий «черной» магии. Напротив, в ней говорится, что защитой от невидимых «злых духовных сил» и всего, что имеет к ним отношение, включая влияние магии, служит вера, молитва и упование на Бога. (Эф 6:11—18).
Нууу,меня фиг проклянешь,а вот ведьм на этом проекте достаточно!)
Верю, но из тысячи тех кто себя называет ведьмой от силы одна будет настоящей.
Да и более того, знаю, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Не верю , а ЗНАЮ...
Вот ещё!
И вообще... проклятья отменили!
это существует и реально вредит. верит в это кто или нет, не важно
Это программирование, манипуляция информацией а с её помощью сознанием.
Земляничное Окошко
Согласна .
верю... я и сама умею так делать
Любовь Полиевцева (Разина )
А снять тоже моешь?
Любовь Полиевцева (Разина )
Можешь*
Ведьмы и колдовства нет.
Может быть энергия .
Если человек не виноват или ничего не сделал . Ничего не будет .
Спите спокойно .
Может быть энергия .
Спите спокойно .
НЕ-а - не" ВЕРЮ"...
Я ЗНАЮ, что они - ЕСТЬ.
(видел, пересекался, кой-кого бил, с кой-кем был в союзе...)
ЗАЧЕМ мне "верить", если "ЗНАЮ ТОЧНО"?
Я ЗНАЮ, что они - ЕСТЬ.
ЗАЧЕМ мне "верить", если "ЗНАЮ ТОЧНО"?
Да, потому что в мире есть только 2 силы: сила Бога и сила дьявола. У человека нет никакой своей силы и он может действовать либо Божьей силой, либо бесовской
Yuliya Minikhanova
сила человека выше силы всяких библецских персонажей
А Вы верите?
Ведьмы как и колдуны познают мироздание а обряды если по актерски хорошо отыграть, работают но если ваша эгрогориальная вера слабее а вам вредят с более сильным эгрегором значит вам надо это переработать и вернуть адресату со словами - мира вам и добра. А прощять не прощять дело личное но лутше простить.