Мистика, эзотерика
Как/Можно ли самостоятельно избавиться от порчи? Пожалуйста прочтите мою историю в описании.
Ситуация такая. Дом 20-ый год пошёл не можем достроить. Отец зарабатывал немного. Вырос брат старший и начал работать... казалось бы денег должно быть больше, но нет! Пахан начал пить и расслабился что сын работает и бросил работу. Я худая как спичка. Жизнь у нас скучная. При помощи яйца попробывала проверить наличие порчи. Выяснилось что порча средняя. Не понятно на что. Пошли к гадалке она сказала что порчу сделала пожилая женщина соседка и т. п. Все совпало. Она сказала что может нам помочь при помощи замка но у нас не было денег. Через месяц деньги появились и мы пошли к ней как стало известно что она попала в больницу ((( Потом когда ее выписали она выглядела истощенной мы ее спросили что случилось а она рассказала что несла еду собаке и упала ...осколки поранили ей щеку.. потом зашили. Мама спросила: хватит ли у вас сил на обряд? Она сказала да даа)) Заговорила замок и "закрыла". Возвращаясь домой мама обнаружила что замок открыт и сама закрыла. Прошло два месяца... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Как самостоятельно избавиться от этой гадости!? Я уже не могу!!
есть молитвы от порчи, пробуйте читать всей семьей.
Порча бывает именно от того, что люди вместо того чтобы просить помощи только у Бога, обращаются ко всякий гадалкам. Все эти гадалки, маги, экстросенсы и пр. - это слуги сатаны, и именно они и наводят порчу. И то что она вам про соседку сказала - это просто общие фразы. Гадалки всегда говорят общими фразами. А на самом деле в это время тянут из вас энергию, или того хуже, могут даже бесов в человека вселить. После этого человек становится одержимым.
Да и само по себе обращение к гадалкам большой грех.
Что делать? Молиться Единому Богу Творцу и просить помощи только у него. А за совершенный грех. искренне покаяться. Бог прощающий, милосердный.
Можно. Не известно, была ли у Вас раньше порча, но гадалка с замком её точно сделала. ) Порча - это пробой, через который утекает энергия. Пробой в своей ауре может сделать только сам человек, совершив ошибку. Если ошибка есть в поле событий, то порчу можно навести, а если ошибок нет, то человек прозрачен для колдунов, его невозможно отыскать в информационном поле. Обращение к колдуну или гадалке и есть одна из ошибок. Так же ошибкой является спиритизм (моление иконам) гадалки зачастую окружают себя иконостасами. Иконы - изображения умерших, моление иконам - спиритизм, вызов духов. Вызываете духов - значит засвечены в ИП и любой колдун способен навести порчу. Сожаление о смерти это тоже в своём роде вызов духа - тоже ошибка. Тут нужно осознавать действие Закона Сохранения Энергии, если человек его соблюдает, значит он в безопасности.
если бы на тебе была порча ты бы сдохла уже давно дура ты тупая...
Даша Долгих
Лучше бы ты сдох... ослятина (((
порча это внедренная программа--избавиться можно только если ты владеешь техниками освобождения и трансформации ( высокий уровень ),в противном случае к специалисту ( низкий уровень для людей)
за грехи предков рассплата
Даша Долгих
Какие такие грехи?
iskrinie jal...Tolko Gospod Bog mojir razrushit proklatie I dat spasenie....vse eto samovnushenie vo shto verite to I poluchaite..pochitaite Bibliyu mkisli materelizyutca ..vot vi prinali shto ona skazala poverili eto I rabotaet v vshei jizni....chitaite bibliyu vsa jizn izmenitca obratites k jivomu Bogu,kotori lyubit vas....
причём тут порча, похоже на алкоголизм больше.
Ксения Каримова
похоже на то))