Порчи бывают разные и снимаются они поразному.
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ.
В безветренную погоду выйдите на улицу, поднимите глаза к звездам и скажете три раза:
"Мать моя вечерняя заря,
Высмотри с небес того врага,
Кто меня (имя) порчей погубил,
Кто мою светлую душу замутил. .
Кланяюсь тебе, вечерняя звезда,
И как ты всегда
чиста и светла,
Так чтобы и я была всегда чиста и светла,
А моя порча на моего врага сошла.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)
Мистика, эзотерика
Как избавиться от порчи
у Вас её НЕТ. примите сегодня на ночь солевую ванную: полстакана поваренной соли (а лучше морской соли, если есть) на целую ванную воды. оттянет негатив, который к Вам прилепился после того, как Вам сказали о порче.
Есть негатив.
Подавляемое развитие, попытки не выделяться, принижение себя и т. д. Обиды.
Надо уходить от источника порчи для начала, и использовать все средства очистки и защиты, их много очень, посмотрите в интернете.
=)Перестаньте портиться=))) Вы же не кефир..?)
ХММ.. .
Обратится к мастеру.
Нежалея одарить его (её).
Жить дальше и радоваться каждому дню.. . ведь их так мало!
Обратится к мастеру.
Нежалея одарить его (её).
перестаньте верить в подобную ерунду. и не ищите виновных в своих проблемах. в них виноваты можете быть только Вы, потому что Вы их порождаете.