Мистика, эзотерика
Как понять что тебя сглазили,навели порчу и тому подобное?Как избавиться?

понять просто чувствуешь себя как при отравлении, суставы ломит, тошнота, голова болит, зрение падает в общем все симптомы а лекарства разные можно переждать и само пройдет или молитвы есть ну и бабки всякие..
Если не умеешь сам себя продиагностировать, обратись к специалисту-парапсихологу (или иному) , лишь бы не нарвался на шарлатана.
Способ только один - жить, как ЧЕЛОВЕК. И никакой сглаз Вас не коснется!
Никакая злыдня не сильнее Бога и его команды, а, как говорят мусульмане,
ни один волос не упадет с головы правоверного без ведома Аллаха!
(А я добавлю свое мнение, что не только правоверного, но - любого)
Общайтесь с Космосом и выращивайте в себе силу, против которой все эти колдуны и ведьмы ничего не сделают. Тогда не придётся думать об этом.
Ночью прижимает к кровати, чувство страха. Информация в водится в биополе. Нужно посетить сауну, баню- температурный сбив. Чаще мытся, лучше море, река, озеро - замыкание полей. . Посещение церкви, сенсов- информационное .
значит повредили энергетическую оболочку ...избавиться? востановить целостность оболочки
Обычно появляется ощущение, что раньше всё было более-менее нормально, а вот в последнее время всё пошло как-то не так.. . Здоровье ухудшается, но чёткого медицинского диагноза нет. В отношениях напряг без особых причин. Какие-то несчастья начались, дела не ладятся.. .
Но точно может сказать только специалист в этой области. Официальных таких специалистов нет, нужна особая чувствительность и особый дар для работы с подобными мистическими вещами.
Избавиться можно несколькими путями:
1. Праведный путь, путь святости.
2. Отмолить (если верите и доверяете этому) .
3. Обратиться к тому, кто снимает порчу.
4. Убедить себя, что никаких порч не бывает, что это выдумки - и переломить ситуацию. ))
Избавиться можно несколькими путями:
1. Праведный путь, путь святости.
Не заморачиваться по этому поводу - настоящую порчу надо еще заслужить
Сама постановка вопроса может притянуть порчу, постарайся не пытаться узнавать про избавление от того, чего у тебя нет)))))
Так не бывает
если сглазили - то сам болеешь
если порча - то ты вроде ничего, а самые близкие утопают в разных проблемах. типо того что жена алкоголичка, дети болеют, престарелая мама с ума сошла.
я по ауре смотрю. Сглаз базируется обычно на плече возле шеи в виде сгустка. Убирается легко. Порча просматривается как кол в голове. Опасная веЩь, но тоже снимается. С проклятием хреново, нужен специалист-священник. Их в нашей стране с десяток всего.
сейчас вот, по аватарке провел обряд очищения от сглаза и порчи, теперь тебя ждет успех во всех делах.
смотри в воду и она тебе подскажет....
Нет этого - это самовнушение. Просто у Вас черная полоса в жизни - это у всех бывает! Сходите обязательно в церковь!!!!