Мистика, эзотерика
Ребенка грудничка сглазили или порчу навели и он кричит надрывается сутками.
Мать идет или к бабушке или колдуну - и помогает!) Ребенок успокаивается!)) Что происходит на самом деле? Какие механизмы здесь срабатывают?
1.Самоуспокаивается мать и это положительно влияет на малыша
2.Колики у малыша проходят сами по себе
3.Ребёнок устал орать и успокоился
Неужели вы действительно верите, что "бабушка или колдун" способны сделать что-то доброе для ВАШЕГО (!) малыша больше, чем вы сами?...
2.Колики у малыша проходят сами по себе
3.Ребёнок устал орать и успокоился
Татьяна Прибыткова
Неужели все так сложно. Я задаю вопросы простые, безобидные, а меня за них на 5 лет вон отсюда... (
Татьяна Прибыткова
Уберите второе и третье. И добавьте м ...о. Куда попадает гормон страха?
Татьяна Прибыткова
Ируша!!) Почему молчишь? В молоко адреналин попадает в материнское.)
На самом деле у него болит живот, или еще какое-то неудобство испытывается.
Татьяна Прибыткова
Не болит ни чего. Но он действительно орал и потом после визита успокоился.)
гипноз...
Укропная водичка :))) Газики в животике...
Татьяна Прибыткова
Нет ни какой водички. Простите.
Сглазили значит мать, отца, или дом. Бабка ставит защиту на ребенка. И он успокаивается. Но фокус в том, что это можно и ежедневно делать. А это деньги.
На грудничка порчу не могут навести. Навести могут на мать или отца. И это уже отражается на ребенке. Грудничок не состоит в конфликте еще не с кем. ОН просто ребенок. На кого грудничок планы строить будет? На кого от зуб будет точить? Понимаете? Это грудничок. Это понятно? Порча работает от конфилкта и от негативных эмоций, от намерений, от решений и еще много чего должно быть что бы порча сработала. И мало того, конфликт может быть и негативные эмоции тоже могут быть, а порча не сработает. Потому что нужны специальные условия. Ребята на проекте мало людей которые четко понимают что такое порча и как она работает и почему. Ребята, надо подтягивать матчасть. На дворе 2019 год. Ребята учение свет, а не учение тьма, это касается и темных дел, черной магии, ребята что бы быть на поприще черной магии докой, надо просветляться в делах черных.
Татьяна Прибыткова
Почему же ребенок орет?
Я тоже, если посмотрю на орущего младенца, он тут же замолкает. Хоть я ни колдунья и ни бабушка... Просто глядеть надо прямо в душу и давать понять, что со мной этот номер не пройдет...
Татьяна Прибыткова
Мы в этом Нике знакомы?
Татьяна Прибыткова
Ой простите, оказывается у этой мадам баллов к 9 миллионам подходит....