Мистика, эзотерика

Вопрос нетрадиционный. На подругу навели порчу, как ей помочь?

Я некоторое время назад сама возможно бы не поверила. Но увиденное мною лично, просто не оставляет сомнений почти. Моя подруга была замужем 1,5 года, все было прекрасно. Ну конечно как у всех людей: Поссорились, помирились, но это был брак скрепленный небесами. Все кто знает пару это подтвердит. Прежде чем женится на моей подруге, ее супруг встречался с девушкой на протяжении долгого времени. Расстался сложно, она его бывшая не хотела отпускать, долго преследовала. Моя подруга рассказывала, что на ее страницу постоянно заходит гость, без конца мониторил страницу. Стали появляться гнусные комментарии к их совместным фото с мужем. Ну вот, в конце августа моя подруга с мужем ждали ребенка, все было опять же хорошо. Все анализы, скриннг-все ок. С мужем на 7 небе, ждали очень. Потом муж съездил без нее на ДР к Другу, по всей видимости бывшая пассия там тоже была. Вернувшись с мероприятия супруг моей подруги стал вести себя странно - ну это ничего не сказать. Стал вести себя как одержимый, глаза как у малахольного. Стал отлучаться куда-то, а вернувшись домой, опять хотел вернуться в Чертаново (Как выяснилось бывшая подружка именно там и живет) Вообщем полторы недели назад мою подружку забрали в больницу, на работе ей стало плохо... ВЫКИДЫШ! Потеряла много крови, сейчас в тяжелом состоянии. Муж от нее ушел.
Ребят, очень прошу, кто сталкивался с подобным. Напишите, посоветуйте. Уже не в первом месте отписываюсь. Кто знает как помочь, я очень прошу. Тому кому, очень смешно-в другое место со своими советами. Когда была в больнице, чтобы навестить мою девочку, подошла женщина и сказала, что существует обряд"порча на выкидыш". И знаете товарищи, за день до случившегося была на плановом осмотре моя подруга, врач никакой патологии не увидел, и никаких причин которые могли бы спровоцировать выкидыш нет. Кто может чем то помочь, пожалуйста помогите. Все у кого это происходило на глазах в шоке, и ни у кого нет сомнений, что нечисто это все.
Анастасия - "браво" вам! Представляю чего вам стоило написать сюда свою проблему, и чего стоило принять версию мистики. И вы не ошибаетесь, такие вещи существуют в нашем мире. Конечно можно, все попытаться объяснить с научной точки зрения, но уверенна, что никто не способен. А я вам скажу, что такой приворот существует, и порча на выкидыш-точно также. И судя по ситуации и неадекватному поведению, это егельет Все симптомы на лицо. В наше время существуют очень сильные мастера, которые способны заставить действовать человека против воли. И это никакое ни психологическое внушение. Приворот. Да льше про прерывание беременности. Что за бред " Бог решает рождаться или нет" Да? Правда???? Тоесть это Бог ЕЕ наказал. Милосердный и справедливый???? Вот представьте себя на месте Бога, источника абсолютной любви.... или не так. Обычная ситуация. Вы отец, и у вас есть дочь. Которая пусть согрешила, как все обычные люди в своей жизни. Если вы любящий отец как бы там не обстояли дела, вы бы пожелали чтобы ваша дочь истекла кровью, и потерла ребенка???? О_О Одно дело, когда нет детей, и не беременеют, и совершенно другое, когда здоровый ребенок, и как я понимаю приличный срок если в августе рожать-погибает. Какой бред. Я понимаю, что ситуация недавно произошла. Уже третий триместр, ребенок сформировался, он уже не так чувствителен к таким воздействиям стресса матери. Да и вообще сейчас уже другое время, уровень жизни другой, стресс обычное дело.. на каждом шагу и дети рождаются! И в такой ситуации худшее, что может произойти это преждевременные роды. "Ревность, жизнь во грехе" Ну да это причина-нормальная, это здравый смысл. "Выкидыщ из-за ревности" Сами себя послушайте, чем ваша версия звучит лучше мистической? Я вам дам адреса форумов, где можно обратится к экстрасенсам. Я верю вам! И я согласна с Жанной, по Вам видно, что вы здравомыслящий человек, который не будет кидаться во все тяжкие.
Тамара Вишева
Лучший ответ
Порча - чушь.
похоже на мужа - приворот
на неё порча .. кстати - только дурочки выкладывают личные фото в интернете.. . -счастье берегут .. а не хвалятся им.

на день рожденье - мужика опоили.

Для начала - подруга то ваша крещенная? если нет - срочно креститься !! за мужа - неусыпный псалтырь читать в трех монастырях и за подругу ..

ну а того, кто зло содеял - за того молиться ..
Olga Hreben
к психиатру сходить вам обеим и тому мужику тоже. его, судя по всему, вообще лечить надо.
если человек верит, он поверит во что угодно. в порчу, в сатану, в барабашек, в полтергейст. а внушаемые люди - вообще конец света. свои страхи приписывают потусторонним силам, вместо того, чтобы делом заняться. нечисто у вас обеих в голове. мужчина болен. лечить тело и душу вам надо.
"В вашей философии и советах не нуждаюсь" и "и я адекватная девушка" - вы НЕадекватны.
Вы там это - подальше от подруги отойдите. А то, как почитаю вашу исповедь, вижу, что и на вас порча действует.
Фонит, видимо, ваша подруга во все стороны.
если вы православная, то должны сами понимать, что Богу все под силу.... молитва все напасти может упразднить.... должны же сами это понимать.... у мужа похоже одержимость, с этим конечно сложнее, но все возможно
Ирина Буянова
через кладбище можно очень многое снять - и порчи и привороты, лишь бы мастер грамотный попался

считаю что всякие церкви и молитвы тут не помогут - сейчас мало служителей которые бы сами верили в то что они делают
мало силы у них
думаю вы сами в этом убедитесь - если будете пытаться через церковь снимать

так что советую вам искать возможно "чернокнижника"
который очно вместе с вашей подругой будет делать чистки на кладбище
(на безымянной или одноимённой могиле скорее всего)

к сожалению я только никого порекомендовать не могу
потому что рекламой не занимаюсь
я просто указал вам направление
Ох и сложно.
Хм.. . ну, если это весь рассказ, то помощи просите поздно - всё уже свершилось. Порча уже реализовалась. Но.. . можно отомстить. На энергетическом уровне. Вышлите фото этой его "патии", где отчётливо видны глаза. Если это она, поверьте, она получит сполна, к таким жалости нет. Если не она - с ней ничего плохого не произойдёт. Увы, это единственное, в чём сейчас можно помочь.
Анна Силкина
Это серьёзно и нужно обязательно обращаться к знающим людям. Порчу нужно снять, иначе будет очень плохо...
Галина Бетц
Такая порча действительно существует. Снять её может только сильная колдунья, но не факт, что она согласится помочь. Колдуны вообще-то не очень любят людей, а многие ненавидят, почему и причиняют людям боль. Снятие порчи означает забрать боль на себя. Колдунья может болеть и мучаться, но порчу снимет стопроцентно, ежели согласиться помочь
Ирина Томарева
Могу сказать, что бывшая - дерьмо трусливое. Можете убить ее, или заставить страдать. Подключайте все связи, которые сможете найти, вступайте в бой. Существует куча обрядов на смерть, а эта паскуда своими действиями полностью развязала вам руки.
МОЙ ВАм совет МАГА - НЕ ЛЕЗЬТЕ в ЭТО ДЕЛО! Не с Вашей ДУШОЙ! помочьне поможете, а себе - Огребете точно! Никакого там приворота НЕТ! ! рождаться или нет ребенку решает БОГ! Значит им так нужно было! вы сейчас ВСЕ вместе решили, что ПОРЧА Была - это коллективное сумасшествие! ! только все испортите. и отношения у этих людей совсем разладятся. запомните, порча прилипает только к ТЕМ, кто ГРЕШЕН САМ! ! Им самим надо выяснять, что они натворили и ЗАБЫТЬ про то, что мог кто-то еще вмешаться! была СИЛЬНАЯ РЕВНОСТЬ, она и погубила ребенка. Надо поставить Свечу в церкви и ЖИТЬ по-Божески! ! Все и вернется! Не хулите Девушку, которую НЕ ЗНАЕТЕ! ! А ВАМ, правозащитница, гордыни бы поменьше, жертва психиатрии!
Наталия )))
Ищи специалиста на месте, там такой венигрет, мама не балуй! Короче вас всех троих смотреть надо! Напиши где живёшь, может кто откликнется!
не подкрепляйте силу и действие этой негативной программе верой своей в неё, только отрицание без капли сомнений поможет. Налицо внушение и возможно применение нейро-лингвистического программирования, особенно если человек употребил алкоголь, расслабился, очень легко внушить то, чего хочется. Пусть удалит все анкеты со всех социальных сетей и сайтов знакомств, чтобы не было эмоциональной и психологической привязки к этому. И сами не добавляйте ей своей веры в порчу, будет только хуже, программа в сознании будет работать. Из реально осуществимых способов устранения - квалифицированный психотерапевт, гипнолог, гипнотерапевт. Психиатр психиатру рознь, у вашего отца другое направление деятельности. Я на себе испытал все эти отрицательные воздействия, раньше не мог понять механизмы воздействия их на моё сознание, постепенно я всё это вытаскиваю из своей головы не без помощи людей, конечно, в том числе и тех, кто здесь мне писал. Механизм простой - заставить человека поверить в то, чего не существует, потом очень легко убедить его, что родня (жена, отец, мать, сестра, брат, друг и т. д. ) причиняет вред ему, говорят о нём плохо и т. д. , потом якобы она устраняет эти "отрицательные" воздействия и внушает ему, что стало легко и хорошо. Порчи, привороты и тому подобное существует до тех пор пока человек в это верит, или пока он находится под внушением, в состоянии изменённого сознания, пока на его сознание и волю оказывается давление. Отсюда вывод - необходимо нейтрализовать источник отрицательного воздействия, просто ваши слова, уговоры, убеждения не помогут да и у вас нет необходимых для этого знаний, нужен квалифицированный специалист. Снять внушение на расстоянии невозможно, необходим непосредственный контакт, это я про "экстрасенсов" и им подобных, хотя на протяжении всей своей жизни мне приходилось с ними сталкиваться и они мне каким-то образом помогали с детства, то от неминуемой операции спасали, то от смерти, но это скорее исключение. И те, кто этим занимается их сложно найти и они никогда денег не берут, подарки от души приветствуются. Вам решать как поступить, но прежде лучше всё хорошо взвесить и обдумать, проявление эмоций здесь неуместно. Ну а выкидыш случился скорее всего из-за сильного перенесённого эмоционального стресса, тем более что предпосылки для этого были более чем достаточные, не нужно всё мистифицировать, ко всему нужно подходить разумно. Удачи вам в разрешении проблемы.
В церковь, однозначно. Если уж верить в психотронику, так целиком. Направленное воздействие можно снять только мощным ответным.
http://deir.org/
Рекомендую почитать, возможно скачать пару книжек.
Nino Nakashidze
К сожалению я не могу подсказать. Единственное-не слушайте тех, кто пишет вам гадости. Я не сомневаюсь, что вы объективный и разумный человек. Те кто не сталкивался с такими вещами легко судить. Это люди которые уходят в некуда. Бога нет, кармы нет, есть только здравый смысл.