Мистика, эзотерика

За что на меня навели порчу ?

Снимите пожалуйста
Отрежь кусочек ногтя и смой в унитаз, это действие повторять не реже чем утром и вечером. Можно свежевыдранные волосы но получится слабее.
Алёна Патрике
Лучший ответ
А с чего вы решили, что на вас порча
так получилось... продукты попались плохого качества...
Жанна Искакова
....пока вы ещё молоды и у вас нет защиты - ведите себя скромнее.
Ирина Смирнова
Елена Занько приведите пример моей наглости
желательно ссылку
пол часа посиди у тополя сама сойдет!
*_*sima*_* *_*dastanbek*_*
Елена Занько нет возможности ходить
Попал под раздачу, тут порча везде этот мир испорченный.
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Я занималась спиритизмом эзотерикой оккультизмом видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Почитай молитвы к Богородице, псалом 50 и 90.
Елена Занько слушал я этот псалом 90 не помогает
Порча - это негативная энергетическая сущность, которую колдун или ведьма подсылают на человека. Навести её можно только на того, кто не обладает полноценной энергетической защитой. Чтобы освободится от её воздействия, необходимо в полночь зажечь три церковных свечи, посыпать солью углы в комнате, прочертить мелом круг вокруг себя, прочитать молитву "Отче наш" 7 раз. После этого нужно медитировать на пламя свечей под музыку церковных песнопений. Ритуал нужно провести три раза. По одному разу три дня подряд.