Мистика, эзотерика
Ребенка могут сглазить до температуры?
да. но это скорее всего банальная простуда
,, да! ВЫ! сами (( БольНЫ !☺☺
нет только после
Нет, нет).. Сглазить именно до температуры - не могут... Обратитесь к врачам...
запросто...
нет... это бесовская деятельность... наказывается ребенок за грехи родителей.
Бред
Легко.
Я не знаю как касательно ребёнка, но родители у него явно невменяемые их видать уже кто-то сглазил в своё время
Могут. Не намеренно.
Раньше новорождённых детей вообще не показывали ибо они более всего уязвимы в этом возрасте. Сейчас делают фото и выставляют на весь инет, сколько людей смотрят да ещё и с негативной энергетикой. Любят ещё всех знакомых приглашать и им показывать. Принимают алкоголь и в этом состоянии взаимодействия с тёмными мiрами так же негативно воздействуют на ребёнка. Вот чьто значит не вѣдать. Не удивляйтесь чьто ваши дети больные.
Одевать надо ребёнка потеплее и не сваливать на всякую ерунду.
Ребенка могут довести до такого состояния, но уж точно не сглазить.
Легко. кто имеет детей те знают.
Температура-симптом тысячи болезней, может быть все, что угодно
Еще как. Я когда была в младенческом возрасте, ко мне в кроватку заглянула подруга матери. Про нее много что плели, но глаз у нее крайне нехороший, неприятный. После того как она вышла за порог квартиры, я начала плакать. Долго. Громко. Истерично. Меня долго не могли успокоить. Мама с испуга позвонила этой подруге, чтобы та пришла. Что-то она со мной пару минут в комнате шаманила и я успокоилась. Но все равно, на утро мама повезла меня к врачу. Сглазы-сглазами, но полагаться надо исключительно на врачей.
Похожие вопросы
- Почему есть такой обычай что до 40 дней ребенка не показывают никому, потому что могут сглазить. Это действительно так?
- Ребенка грудничка сглазили или порчу навели и он кричит надрывается сутками.
- До сколько лет дети могут видеть призраков И может ли эту способность развить
- Слышал, что люди с большим количеством энергетики могут либо сглазить, либо исцелять, и в итоге такой вопрос...
- Могли ли на ребенка навести порчу или сглазить? 4 года. Очень часто болеет. За этот месяц 3 раза.
- А если человека хотят сглазить по фото, зависит ли в каком настроении он был именно на этой фото?
- А правда, что можно человека сглазить? мне кажется, это такая чушь...
- Жду одно событие, которое может произойти через две недели, а может не произойти и боюсь этого... КАК НЕ СГЛАЗИТЬ?
- Сглазили? Прокляли?)
- может ли такое быть, что кто-то сглазил?