Мистика, эзотерика

До сколько лет дети могут видеть призраков И может ли эту способность развить

Gulnara Latipova
до 5 лет пока открыт родничок
Katherine Wind
Лучший ответ
Зависит поддерживают ли родители эту веру в призраков ( верят ли рассказам ребенка)...
Некоторые всю жизнь их видят. Под наблюдением врача.
От пяти до семи, потом включается программа жизни, то-есть наше "я" и включается блокировка, а развить, это зайти на другую сторону себя
до 666ти лет
До пяти лет и то при условии что родители не навещают комплексов. Этого неможет быть потому что этого не может быть
Елена Костенко
да. когда набухаешься до делириум тременс, тогда к тебе придет белочка
Вы хотите сойти с ума? Жизнь станет невыносимой, их не один и не два, а всё пространство ими заполнено....
Gulnara Latipova Я спросила как и почему, а остальное мне решать
Развить можно, но родители и т. п. не дадут, начнут отговаривать, что это игра воображения или в дурку засунут, а со временем взросления человек сам ставит в себе блок на это своим неверием и перестаёт видеть. Единственный способ это хранить молчание об этом, но это сложно, к тому же есть ещё проблема в том, что не все кто говорят, что видят мёртвых на самом деле видят, а не глючат...
Пока не зарастет родничок все, и всю жизнь, если не заблокируют себе способность к ясновиденью.
Зарема )
До 5 лет.
Jana Turkadze
Это бывает Но очень редко Большинство людей не поверит в подобное
Люди, как и животные могут видеть чёрную энергию. Это младенцы. Проявляется эта способность от 3 месяцев до 3 лет. Если ребёнок его видит, нужно отвернуть его, и тогда призрак ему не покажется. Но если не отвернуть, то малыш может за плакать. Как узнать, что малыш его видит? Ребёнок начнёт пытаться отойти оттуда или показывать пальцем.