Мистика, эзотерика
Как научиться не видеть призраков? как закрыть способность?
О каких призраков идёт речь? Способность нужно не закрывать, а развивать.
Это ошибочный вариант, деградация души. Все в будущем должны будут иметь тонкое зрение для дальнейшего совершенствования души.
практически не как. . если лекарства то через психиатра нейролептики могут помочь
некоторым священники помогают.... но все же, прежде чем решите что-то предпринять, предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
не поможет ни чего, это резонанс одной частоты ,
Никак, с этим придется жить, главное что-бы родные и посторонние об этом не знали, иначе придется чувствовать себя еще немножко сумасшедшим.
Это же классно, да пошли они к ...эти призраки,
вы же можете видеть своего ангела-хранителя или других энергетических сущностей
Я вот вижу часто этих но только во сне и почти всегда забываю, но зато могу считывать
их мысли не видя их, а видение - это куда лучше.
Я бы не раставался с этим даром никогда а нейролептики тут не помогут, потому что это бредятина
врачей и потому что духовное НЕВОЗМОЖНО вылечить физическими методами - 100% истина.
Если хотите закрыть способность, то просто пожелайте это и со временем способность уйдёт
я закрыл у себя таким образом однажды телепатию, но потом вернул опять, потому что это очень классно
знать что думают о тебе на этом как и на том свете тоже.
данную вам способность нужно усовершенствовать а не закрывать.. любой дар просто так не дается - всему есть объяснение -- и это любовь к миру и людям...
Не знаю.. . я как то в детстве блок себе поставил
Перестать пить
я в своё время просто сказала что не хочу-и всё исчезло, это очень сложно я-не выдержала, для меня был что день что ночь-всё было мукой ни спать и есть.... я вас понимаю... так же как захотеть закрыть можно всё вернуть, Бог всё видит, если захотите, он поможет попросите Его и всё получится! просто искренне от души
в чем проблема. в том что страшно? если думать о Боге все время и житт правелно и все время молиться то вы будите пол зашитой Всевышнего. и пугать видения вас не будут вообще. научиттся уидетт некоторые пыиались несколтко лет и не смогли и очень стралаои иззк этого ибо видение в развитии необходимо.
Зачем закрывать. Не каждому такой дар дан.
поднять*(повысить! ) вибрации себя-духоматерии*(всех тел)
--
рецептов* масса
...
Аюрведа, *действенный (комплексный!)
--
рецептов* масса
...
Аюрведа, *действенный (комплексный!)
блин как так? мне кажется такое бывает только в фильмах