Мистика, эзотерика

Можно ли научиться общаться с призраками, видеть будущее? И как это сделать?

Marina Kim
зачем знать будущее? знать и не в силах его остановить? это еще больше обидно, это тока ноша. как вы этого не понимаете. Книга жизни уже написана, на многие многие годы вперед. Слышал песню Бутусова ходить по воде. Тут подобная ситуация. Не бывает все легко и просто так, за все платят свою цену, знал бы ты цену этому дару, навряд ли бы согласился. Быть экстрасенсом не модно, а тяжело. Только представь какую боль ты почувствуешь, боль людей других. тебе своей мало боли? помоги близким.
Елена Борисова
Лучший ответ
Зачем ?
Айгерим Еслям
Мир людей Вы уже освоили в совершенстве? Скучно?
Ольга Сорокина
Если ты этого достигнешь, ты точно поймешь, что в свое время была счастлива и без этого!...
У каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
И.
Инна ........
Вот люди! сначала рвутся чего-то получить, а потом не знают, как от этого "подарка" избавиться. Не влезай - убьет!
Да, есть замечательная техника это загадывание снов.
Как она действует?
Например : перед сном ты загадываешь, что тебе приснится твое будущее, кем ты будешь работать или как ты будешь выглядеть, засыпаешь с намерением, зная что это случится 100 % у тебя нету сомнений в этом.
И на следующий день ты просыпаешься с хорошим настроением, зная что тебя ждет в будущем :)
Ага, это смертельно опасно