Мистика, эзотерика

Как научится видит будущее?

Жизнь - это вечное движение, а значит, что бы не случилось, нельзя увидеть именно то будущее, которое, со временем, станет настоящем. Можно разглядеть лишь одну из возможных альтернатив.
Один хороший человек сказал мне: всё гораздо проще, чем думают люди, а значит для того, чтобы чему-то научиться, тебе совсем не обязательно быть ведьмой в седьмом поколении и магом - в десятом. Стучись в дверь - и тебе откроют, пытайся понять - и рано или поздно поймёшь, спрашивай - и тебе обязательно ответят. Удачи!
Юлия Яковлева
Лучший ответ
Прежде, чем научиться управлять СИЛАМИ, научись-управлять собой.
Например, усилиями собственной воли-снимать себе, любые боли.
Совершенствование души от воплощения к воплощению, работа над собой и своими недостатками и ошибками, соблюдение высших норм морали и нравственности, праведная жизнь и постижение эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Anna Boksan@mail.ru
Ты с настоящим научись жить
плати деньги научишься
добрые люди и так расскажут...)
Ideal`naya Devushka ;)
Смотря кто ты по гороскопу. Будущее могут видеть только рождённые под некоторыми знаками Зодиака.
(=Полинка Иванова=) Извиняюсь за своё любопытство, но неужели знак зодиака имеет столь большое значение, что влияет на эту, не до конца изученную сторону человека?
Трава есть такая - покуришь и видишь того что нет и то что есть
Научитесь мысленно общаться с Каузальным телом, Оно вам подскажет, что нужно для этого
Юлия Никитина
для начала выучить грамматику))
Ольга Елатманова Вот не знаете причину так сразу начинаете учить. Возвыситься хотите?)
Это надо залезть в Астральный мир - там всё начинается и повторяется на Земле. ь А. по-большому счёту, мы постоянно в будущем, ибо жизнь не стоит на месте ни на биллионную долю секунды.
открыть третий глаз
ты прошлое своё не помнишь куда уж за будущего браться
НЕНАДО ДАЖЕ И ПЫТАТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИМЕТЬ ЭТОТ ДАР БОЖИЙ, НАДО НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ ВЕСТИ ДУХОВНУЮ И АСКЕТИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ ЧТОБ ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ ВСЯКОГО ГРЕХА... ПОТОМУ ЧТО БОГ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В ЧИСТЫХ СЕРДЦАХ И ИМ БЛАГОВОЛИТ ДАВАТЬ ТАКИЕ ДАРЫ... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, БЫСТРО ПРЕОБРЕТЕННОЕ И КАЖУЩЕЕСЯ ДАРОМ ПРОЗИРАНИЯ В БУДУЩЕЕ-ОТ БЕСОВ.
Арина Зуева
Ольга Елатманова у тебя вот фотка страшная, скорее ты бес. Не можешь различать добро от зла
всё что требуется - элементарная внимательность!
например, написал слово "научиться" с ошибкой, будь уверен, -
в будущем тебе ответят :
"- какое такое будущее?
ты для начала писать научись без ошибок! "
Юлька Мищенко
Ольга Елатманова Вам так необходимо возвыситься над другими? бедолаги)
будущего и прошлого нет
Ольга Елатманова Правильно есть просто "Движение"
ты не сможешь видеть будущее потому что у тебя не открыт третий глаз это раз во вторых у тебя нет потомственных экстрасенсем это два ну а третье ты к этому уж точно не относишься ты бы был одержим ну а если у тебя есть дар то сперва бы тебе снились вечии сны а потом когда бы пришло время то ты увидил бы будущее!!!!