Мистика, эзотерика

Как научиться видеть умерших?

Я не сумасшедшая, мне это нужно, ведь это доказанный факт что люди это могут. Но как этому научится?
А вам это надо? Вы таким образом привлечёте к себе внимание низших. Если вы не знаете кто это, то думаю вам знакомы они все равно. Это демоны, которые заинтересуються вами, и начнут сильно вмешиваться в вашу жизнь. Будут влиять на события вашей жизни, что бы манипулировать вами. В итоге и жизнь разрушите себе, и проблем наберётесь, а души усопших вас уже не будут интересовать. Но если хотите, попробуйте развить шаманское видение. Будете видеть не только усопших, а все сущности тонкого мира.
Гульсара ..
Лучший ответ
Ни кто не доказал. Да и крыша может поехать, если будешь видеть.
зачем? в дурке давно не была?
Как увидеть того кто ушол на сороковой день? Никак.
У моуди есть про это http://www.klex.ru/2y4 http://www.klex.ru/1f8
Тут всего два варианта.
1.Посмотрите фото, видео, которые у вас есть.
2. Еще лучше картинки содержатся в Вашем разуме. Человек может вспомнить все, начиная с момента рождения.
Других вариантов нет.
при похоронах каждому доступно, после - сказка
Наталия Семенова А вот тут сюрпрайзов много.)))) ) И не в похоронах дело . )))
Видение полей открывается не у всех людей. У кого открыто видение полей, могут видеть энергетические тела (Каузальные) , ранее ушедших людей.
Выйди в астрал и найди нужную зону. Только на кой все это?
для начал научись работать с энергией, иди на кладбище и бери некро энергию (будет больно очень) и тогда может быть со временем ты увидишь "мертвых", но на самом деле это всего лишь фантом (но он все же обладает неким разумом)
Екатерина ***
Наталия Семенова Хватит ересь толкать а !!!11
Евгения Воробьева Как брать эту некро энергию? Можно ссылку на сайт где все подробно описано или объясните сами.
мало кому это дано.. Данте Алигьери их видел....
А вам это надо? Если вам не дано это от рождения, то лучше не заигрывать с запредельным миром, плохо может закончиться.
Асыл Искакова
Тебе оно надо? НЕ НАДО ДУРЬЮ МАЯТЬСЯ НЕ ФИГ. Моё мнение к этому таково, что либо чел получает это с рождения, либо несчастный случай принесший много горя. ( Хуже второе, с детства если проще.
Алена Сливяк