Мистика, эзотерика

Существуют ли призраки? видели ли вы их?

Arailym Abdykadyrova
Не видела, но чувствовала их присутствие. Было страшно.
Алина Дармограева
Лучший ответ
Нет.
Сегодня ночью кого-то видел, прошел от двери к окну, прозрачный, виден в основном контур, профиль похож на чужого, почему то подумал, что у него прикольная походка. Пришелец скорее всего. Вообще, существует все, что можно изобразить, потому что невозможно нарисовать то, чего не существует.
Аня Давыдова
НЕ видел ни разу, но кажется что чувствовал. У меня не очень давно умер отец : и в день его смерти я видимо настроился на него ...и почувствовал как его дух вышел из тела - (он был чем-то опечален) , позже я почувствовал как к нему пришел какой-то другой дух и отец у него спросил : можно ли ему увидеть сына, на что тот ответил что попозже .Позже пришедший дух спросил у отца кем он был и, он ответил свою гражданскую специальность. Это всё, как понимаете не доказуемо, НО чуть позже я почувствовал как в квартиру к отцу кто-то пришел, потом сел и стал что-то записывать и потом спросил у матери : был ли он (отец) её мужем, на что она ответила утвердительно.... Позже я всё это переспросил у своей матери и она в точности подтвердила мои слова, сказав что это был полицейский.... НО тут уже обрелись доказательства, поэтому я и поверил в своё предчувствие или как его назвать. Попозже после этого я спрашивал у отца где он сейчас находится, на что он мне ответил :" Зачем тебе это? мы здесь все мертвецы ..." - вот так, хотите верьте а хотите нет, но не видя призрака смог его почувствовать + кое-что доказать из этого.
да видел, да существуют
Ангел Лина
слышали с друзьями. давно вызвали успешно. было жутко. она нам без ключа замок открывала.
Один раз видела, это необыкновенно, очень красиво, словами описать очень трудно. Но я попробую. Я учусь видеть разные энергии. И с помощью одной увидела (она нежно-голубая) .
Он был полупрозрачный, но виден был очень чётко, контур был голубой, а сам нежно-голубой. Костюм, штаны со стрелками, туфли.
Я очень много думала о своём психическом состоянии. Но я его видела секунды 2, к сожалению... Шёл-шёл, потом скрылся за деревом... и больше я его не видела..
Ирина Снопова
я их не вижу, но чувствую когда они рядом, резко холод к разным частям тела проходит. Да я уже привыкла, главное их не бояться
Да, в ванной особенно
Tanya=)) :d
Да, я постоянно вижу деградацию и людскую злобу, особенно тут, на ответах. Скорей всего в ближайшее время будет конце света.