Мистика, эзотерика
Как понять что тебя сглазили?
сглаз - это простое энергетическое воздействие, обычно оно через некоторое время проходит, возникает после встречи с недоброжелателем или просто человеком, с отрицательной энергетикой, как только чувствуете, что на вас было оказано воздействие, примите душ, если есть святая вода можно ей ополоснуться, проведите время в тихой обстановке, если есть возможность сходите в лес, а вообще почитайте в интернете способы защиты от таких людей) покреститесь если не крещенная и носите крестик)
Жизнь повернулась тёмной стороной.
Сам не понимаешь, что творишь.
Если сильный Сглаз, может даже под мышкой появиться здоровенный фурункул (Сучье вымя) называется, или прыщики по всему телу появляются.
При встрече с вампиром почти сразу почувствуете дрожь, холод конечностей, подташнивание, резкую головную боль и чем дальше, тем тяжелее. Оберегайте себя мелочью =очки (любые при встрече -если знаете кто это), яркий предмет, крутите в руках., просто кукиш в кармане если интуитивно не понравился человек... освященный крестик. Удачи! Ирена.
- Человека должны насторожить:
1. слабость
2. зевание с обильным слёзоотделением
3. раздражительность
4. частое невезение
5. беспричинная частая температура тела
6. всё валится из рук
7. смотрясь в зеркало, трудно выносить свой взгляд (признак дурного глаза)
8. любимые предметы и вещи ломаются и рвутся (например, наряды, техника и т. д.) .
- Нельзя все проблемы, неудачи и болезни объяснять сглазом..
1. слабость
2. зевание с обильным слёзоотделением
3. раздражительность
4. частое невезение
5. беспричинная частая температура тела
6. всё валится из рук
зажечь свечу, она затрещит
Если не помогает официальная медицина.
Когда тебе не комфортно в своей душе, у тебя ничего не получается, ты становишься слабым