Мистика, эзотерика

верите ли вы в сглаз?? как понять что тебя сглазили??

последнее время одни неудачи ((и как кому нибудь расскажу хорошее все получается наоборот (((оссобенно когда подруге похвастаешся потом все наперекосяк ((
А зачем рассказывать? Счастье требует тишины.

Проверить, снять порчу, наговор, сглазПеред тем, как начинать лечение с помощью заговоров, заклинаний не помешает определить, есть ли сглаз или порча. Есть ли на Вас сглаз или порча? 1) В чашку с водой бросить 3 уголька, если они опустятся на дно, то на человеке сглаз, если будут плавать на поверхности, то нет. Если на человеке сглаз, то на эту воду читают заговор, умывают и поят ею больного. 2) Наполните стакан холодной водой не доливая до края. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире. Если эти столбики («свечи» ) больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится «любителями» , то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная. Легкая порча, наведенная «любителями» , не длится более года и всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.
Марина Евстафьева (Масловская)
Лучший ответ
Никому не рассказывай, спугнешь удачу.
Maria Novikova
А зачем хвалишься ? -вызываешь зависть сама же.
Зависть = негатив.
не думай о херне и херни не будет
Не верю в этот бред для идиотов.
конечно, сглазили! Я раньше тоже была открытой, даже слишком, со всеми делилась идеями, настроением, о себе много рассказывала, доверчивой очень была. А потом меня так много людей сглазило одновременно, что я не могла оправиться от этого несколько лет! А когда много людей воздействует своими мыслями и эмоциями на тебя одновременно, это может быть как сильная порча по силе и по воздействию! Всё, что шло так хорошо и предвещало успех просто обрушилось! Я не могла поверить, как так, неужели это возможно? ! Почему так? ? Зато хороший урок - открываться - только тому, кто действительно порадуется за тебя, желательно говорить о себе по необходимости и то не подробно, либо по большому желанию. Но чтоб быть очень открытой - то только с единицами - близкими людьми. И то, на близких тоже не всегда можно рассчитывать, нужно учиться подбирать подходящий момент и настроение слушателя.

Изучай темы про зависть, откуда и почему она появляется, как воздействует на энергетическое поле, как смягчить воздействие (это осознание своей ошибки, что, например, не с тем человеком поделилась или сказала лишнего) . И сглаз будет редким препятствием в жизни (порча тоже) . А, да, никогда, НИКОГДА не рассказывай о своих планах или мечтах! Обрушиться ещё до своей реализации!
Желание докопаться до обнаружения на себе сглаза - это и есть сглаз. Причем свой собственный. А неудачи - последствия стрессов и неудачных стечений обстоятельств. Устал организм, истощился, и теперь ищет оправдание своей усталости...
Magic Tenь
В сглаз верю, причем бывает не преднамеренный и не злоумышленный. Заметила как-то что стоит мне на людях похвалить дочкино здоровье - она в ближайшее время заболевает. Теперь когда хвалюсь чем-то или что-то в этом роде символично сплевываю три раза. Сама видишь - понять вопчем то легко. Надо просто принимать меры согласно "народной медицине", что тебя устраивает- амулеты, скрещенные пальцы или три раза сплюнуть или что ещё... Но лучше следовать правилу- не делится предвкушением успеха, если он ещё не наступил.
так не хвастайся, зависть хуже сглаза, а с неудачами всё проще, скорей всего вы просто удачи не замечаете, попробуйте на удачи побольше внимания, а на неудачи игнор.