Мистика, эзотерика
Навеяно... Если не верить в сглаз, то тебя и не сглазят?)) (до какой степени защищает НЕ верие?)
Совершенные сапоги! Чтобы в это не верить при массовом психозе, надо быть достаточно сильной. Сила дает защиту. Да и руна твоя (ансуз) тоже.
Надежда Добрышева
Я, кстати, не могу быть ни верующей, ни неверующей))
если верить "в глаз"..
:)
..то точно не сглазят
:)
..то точно не сглазят
Никакой степени нет, этот индивид будет придумывать различные гипотизы согласно своему уровню развития, но только не выше, т. к. её не изучал.
В абсолютной.))
сглаз, как и порча, прививка для души, поэтому верь, не верь, но не обретешь гармонию внутри, и если привычки притянут, сглаз заработать можно
Всё зависит от вашего духовного, энергетического уровня. Это как в боксе. А верю, или не верю, значения не имеет. Если вы боксеру скажете, что не верите. Это вас не спасет. Так и от мастера по энергетики. Вас просто разнесут.
Юлия Панькина
самый лучший ответ
Случилось быть свидетелем, как одну мою родственницу, тогда еще совсем юную зеленоглазую красавицу, родные настоятельно просили не присутствовать там, где люди работают режущими инструментами. Причиной тому - травмы, которые происходили в ее присутствии с работающими. Сама видела - она останавливалась, как бы в трансе и не мигая смотрела на руки. Было понятно, что ее взгляд неестественно неподвижен. . Когда не успевали ее увести, дело заканчивалось порезами, кровью, а то и отрубленными пальцами. Те, с кем это несчастье случалось, не то что не верили, а даже не предполагали, что им грозит в присутствии этой девушки.
Чаще губит сам страх что у человека сглаз, так что у тех кто не верит само собой шансов больше)
Не защищает никак!
Мое неверие позволяет мне искать аргументированные факты, вместо того, чтобы всему предавать налет мистики! ;)
Надежда Добрышева
А кроме, как мистикой, феномен "сглаза", объяснить нельзя?)
Рвется там, где тонко. Боишься сглаза или еще чего нибудь, то и получишь.
Юлия Панькина
если не боишься тоже можешь получить через самоуверенность и наивность
Человек начинает верить только тогда когда в лоп в лоп столкнешься с этим я сталкивалась и сглаз и порча и это может всю жизнь переломать счастливчика
не защитит
=)) пока не внушить себе плохое - плохое не придет, если верить только хорошее, удачу, счастье, улыбаться почаще, каждый день встречать как последний день.. . радоваться всему ...
не неверие защищает а вера. тока вера не в сглаз, а в то что ты от него защищен.
Юлия Панькина
Вы имеете -в виду верующего или живущего по вере?